Елена Я.

Какой бы фильм посмотреть вечером? Только не ужасы, не мистику и не детектив! Лучше легкую комедию какую-нибудь. Можно зарубежную. Посоветуете?

Ответы
_____L_____ Ruzaki

Не комедия но стоит посмотреть, вечером как раз голова соображает на философские темы потому "господин никто", советую его всем и всегда.

Игорь Ломаев

такие как: Старые ворчуны, Старые ворчуны снова разбушевались, Уимблдон, Чужие деньги, Как разобраться с делами, Как я добился успеха.

Кот Горный Пик.

тогда будет самым подходящим посмотреть фильм сельские каникулы,просто лучше не придумать ,но российский

Музыкальный Кот 🐈

Мммм..... Во, "Зеленый слоник". Хороший фильм про дружбу, солдатское братство и взаимовыручку.

Михаил Хрипко

Германских режисеров советовали?белоснежка и 7 негров!еще та комедия))

Михаил Хрипко

Особенно когда принц будит поцелуем даму)после негров))

Елена Я.

Не рассказывайте мне такое)))

Михаил Хрипко

Ладно не буду сюжет пересказывать))а то интриги не будет))

Дмитрий Волк

Сомоубийцы прикольнвя комедия,горько,горько 2 надо еще вспомнить

*** "Святоша" ***

посмотрите " Очень плохая училка" ( Кэмерон Диаз) мне понравился

Vi
Viktoria

А мне понравился The seeds of yesterday. Но это не комедия. Но интересный.

Ex
Exsentian

Жизнь, как она есть или мы купили зоопарк или прости за любовь

Елена Я.

Спасибо)

Ex
Exsentian

Пожалуйста!

Андрей Кучинский

Не помню точное название. Как бросить парня за 15 дней помоему

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а посмотрите "пеликан" не комедия,но очень понравился!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

приятных эмоций )

Светланка Светланка

пасибочки! уже заинтригована!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

мне дочка давно его советовала,но я сопротивлялась)) а сегодня получила массу удовольствия)

Светланка Светланка

ух ты))) надо включать, а то засну, без удовольствия!

Николай Шереметьев

Лелечка - посмотрите старенькую "Моя прекрасная леди"

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"притворись моей женой" с Адамом Сендлером смотрели?

Елена Я.

Нет) Посмотрю)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

рекомендую - отличный

С*********** Жураев

Супер невестка))) очень хороший фильм восточной)))

Jenia Melnik

тупую американскую полагаю...неее...таких не знаю

Евгений Поздеев

К сожалению, за кино новинками не наблюдаю. 😔

Алексей Генералов

Двухсотлетний человек! Не пожалеете время.

Ильдар

The intership,только что посмотрел,фильм на 5 из 5

Влудомир

Да оставайтесь лучше здесь - тут смешнее!

Иг
Игорь

выбирайте из немецких они поинтересней

Иг
Игорь

угадал