Наталья Соболева

С чашечкой кофе ваши тайные мысли превращаются в желания... А с бутылочкой виски - в действия!

Ответы
Еремей Булкин-Втулкин

Тайные мысли превращаются... мысли превращаются... превращаются мысли... извините за техническую неполадку!;-) Тайные мысли ни во что не превращаются! Они остаются тайными и непонятными для самого владельца. А вот эмоции имеют тенденцию изливаться и превращаться под действием жидкостей и обстоятельств, запахов, звуков,воспоминаний,встреч и случайностей. Кофе и виски - не причина, а скорей, следствие...;-)

Анатолий Светлица

Я весь дрожу от мыслей о тебе,
я так хочу скорей тебя потискать,
я вижу только грацию в тебе,
хочу к щеке прижать, я о тебе лишь мыслю.
О, милая ты гложешь сердце мне,
ты лучше чем собачки или киски,
твой нежный облик, в сердце, в глубине..............
ПРЕКРАСНАЯ МОЯ............БУТЫЛКА ВИСКИ!!! )))

Ximera

😄 класс

Анатолий Светлица

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

Lev Alex

Хорошо сказала, только вот чашечка кофе желание не вызывает! Присутствие на единое да! А бутылочка виски... , а с вами что только после бутылочки виски возможно?

Ximera

😄 я же образно

Lev Alex

Образ это как раз то, что формирует наши действия, а алкоголь тормозит сознание и очень часто его для храбрости тяпают иначе без него многие ну ни как ...

Ximera

😄 ну бывает и такое

Виктория Александровна

Ерунда, с бутылкой виски в последствии возникнет только одно действие алкоголизм и достать бутылку. Действовать всегда нужно трезво и обдуманно.

Лана

Женщина должна быть как мороженное-белая,сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе крепким, горячим и не дающим уснуть…

Ira Plekan

а без бутылочки мысли с действиями не дружат? если мысли правильные они и без допинга перейдут в действия, а неправильные нужно отбрасывать

Аркадий Мостовенко

Не совсем согласен Я например виски вообще не пью а кофе каждый день и тем не менее почти все получается Я думаю это все зависит от человека.

Ан
Антик

С чашечкой кофе мои тайные мысли превращаются в желания... А с чашечкой чая превращаются в действия, Т.к. не пью все что больше 0,7%.

Валерий Голубев

туман в мозгах под действием виски не способствует адекватным действиям ...надо брать быка за рога без всякого алкоголя 🙂

Денис Сачан

И главное запомните если еще с верху пивка бахнуть то все может превратится в пративоправные действия. Беригите печень

Татьяна Швабауэр

Пивко..фу...

Денис Сачан

ШУКА!!!! Да пивко фу фу фу ай я яй.)

Денис Сачан

ШУКА!!!! Да пивко фу фу фу ай я яй.)

Иван Иванов

А я один бухаю на балконе. Наушники мобильника в уши. На нём радио джем и погнали. Только не помогает. Дерьмо всё это.

Иван Иванов

Да я один два дня. Думаю не вырастит. А так грузчиком работаю, там не вырастит. А вообще то стараюсь прес качать регулярно. Я, тоже, не поклонник животика.

Ximera

😄 маладца

Иван Иванов

Ой, спасибо. С силой воли, правда, проблемы.

Ximera

тренировать надо и вс получиться!

Иван Иванов

Надо. Дааа

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоды боюсь своих тайных мыслей, кофе тоннами я на работе пью когда чего нибудь ломать надо, винду например 🙂

Светлана Парфёнова

""печень,напрегалась-впереди выходные,задница ждала приключений и только мозг говорил,ну хоть отдохну"))))))))

Павел Гурский

а мне виски не понравилось-реально вкус самогонки или мне такое виски просто на пробу попало?))

Павел Гурский

дааааааааааааа, главное чтобы правоохранительные органы не мешали и не дергали во время приготовления божественного напитка))

Ximera

сейчас для сэбэ можно, а вот за продажу можно получить

Павел Гурский

а угощать друзей, близких, родных можно этим божественным напитком или тоже получишь?)

Ximera

нужно доказать факт продажи! Если вся деревня и квартал ходит за деньги покупать, то вы попали ! Это чистая продажа и прибыль! а так хоть у вас 500 литров стоит ,нужно доказать что вы продаете 😄 Так что радуем всех и не травимся паленкой!

Павел Гурский

дооооооооо 500литров божественного напитка никогда в одиночку не выпьешь, хочешь не хочешь, а продавать или угощать надо иначе все перебродит и испортиться)

Егор Балашов

Это из серии: я боюсь пить виски с колой, потому что после виски с колой я уже ничего не боюсь))))

Танюшка " " " " " "

Не люблю виски. А действия в состоянии алкогольного опьянения чреваты..остановимся на кофе.)))

Игорь Миннигалеев

ага...прямая визуализация и позднее - материализация тайных желаний...колдовство...блин

Владимир Галич

Чушь....если только чел не ущербный, исходя из того что пьяному море по калено..

Василий Стукалов

Виски с колой! А вообще скорее наоборот! После спиртного как-то спать охота!!!

Нина Жуковская

Ой не пью так много...лучше кофе...и не мешать действительность с желаниями...