Александр Буст

Вчера поругалась с парнем, поднял на меня руку, сухое прости. Снится сон что едем в машине, у меня

пораненый палец, течет кровь и он меня жалеет и лизнул немного крови с пальца моего. что это все значит?

Мадина

да он демон походу, кровь - это жизнь, жизни твою поглотить хочет. беги от него дочка, беги...

Умка

1-е задумайся почему он это сделал, сама тоже виновата.
2-е беги раз ударил точно повториться, а так и для тебя и для него уроком будет.
3-е если останешься тогда запомни, хорошую жену бьют 2 раза в день.

Жа
Жанна

все, ..он станет оборотнем

Ир
Иришка

"сухое прости" насторожило...

Ка
Катерина

Посылай его накуй руку он козёл поднял. Забей на него и пошел он

Ри
Ритулька

Наверное ты его пипец как выбесила)) ) ) Я бы тоже взбесился если бы мне про сон всякую херню спрашивать начали....