Сергій

Донецк после 8 лет «варварских» бомбардировок со стороны ВСУ. Так кто кого обстреливал?

Ответы
/// Марина ///

А откуда аллея ангелов, если не было обстрелов? А тысячи раненных и искалеченных жителей откуда?🖼

Сергій

Вот микрорайон текстильщик города Донецка, это в пределах досягаемости артиллерии всу, съемки годовалой давности, покажи разрушенный город

/// Марина ///

На ютуб очень много и другого Донецка, начиная с 14 года.. Или вам там обрезал и?))

Сергій

Показывай, только Донецк, а то ты мен сейчас нынешний Мариуполь подсунешь или салтовку в Харькове

/// Марина ///

А что, у вас не а такого?)

Сергій

А Мариуполя больше нет, русская авиация стёрла его с лица земли за два месяца. В Харькове русские ракетами, авианалетами и артиллерией за два месяца разрушили более 2000 многоквартирных домов, в Изюме русская авиация разрушила 90% жилого фонда города, ….

Геннадий Попов

А скорее всего это до бомбардировок. Донецк отмечает новый 2014 год

Сергій

Там есть плакаты с датой наступающего нового года. И по тексту слушай.впрочем зомбированным все равно, у вас даже евреи против себя холокост устроили

Геннадий Попов

Это тебе всё равно. А про холокост в Нюрнберге хорошо сказали - кто и как его устроил

Олег

Сергей держи хер бодрей и не завидуй

Сергій

Кому завидовать? Это только внешняя оболочка, а за ней нищета и тюрьма

Олег

Я рад что Ты так думаешь..

Сергій

Да я не думаю, я знаю

Долгожданная Даль

Бедные такие, живут в руинах

Сергій

Да ужас просто

Долгожданная Даль

Знаешь, противно что все на это ведутся

Сергій

Да(

S2
Serzh 2012 Nikitishin

они по хохлам и стреляли.

Сергій

Я что то тебя не пойму, ты то за Путина, тотпротив, а если против, так приезжай к нам, тебя возьмут в легион «Свобода России» будешь путинские войска громить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно против.Однозначно.Только староват я воевать и инвалид войны больше 28 лет.навоевался в своё время до тошноты.

Сергій

Ну так и я против этого козла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старого козла.🖼

Сергій

Его самого

Порядочный Парень

Рад за жителей Донецка.

Сергій

Это не Донецк , фейк

Порядочный Парень

Другого не ожидал.

Сергій

Я 30 лет прожил в Донецке, и знаю очень хорошо город, это не Донецк

Порядочный Парень

Донбасс бомбили. Понимаешь о чем я?

Сергій

Нет, Донбасс большой, а артиллерия только 15 км дальность, с учетом, что она не на передовой и плюс серая зона, то и вообще остается мизер, а от линии разграничения до границы с Россией более 100км. А по отчетам ордло с 19 года число погибших около 8—10 человек в год. Как то цифры не вяжутся, врете , на чем свет стоит врете

Порядочный Парень

вот

Сергій

А СССР тоже Германии войну не объявлял. Войну объявляет нападающий. Напала Россия, мы защищаемся. Так что утихомирь свой пыл, ты агрессор

Порядочный Парень

Остынь мужик, много говоришь. Иди делом займись.

Сергій

Остынь фашист, тебя ждёт гаага

Порядочный Парень

Большой ребёнок ))

Сергій

Очень жаль что ты сам понимаешь кто ты

Максим Maximus

Вата схавает

Сергій

Вата как раз будет больше всех возмущаться, что такого не может быть, хотя это действительно Донецк, самый центр города, нового правда за 8 лет русской окупации ни чего не появилось.

Максим Maximus

И не появится. Будут лишь запреты, налоги, отжатый бизнес.

Сергій

Да, что они 8 лет и делают

Андрей Лапин

не нада

Сергій

Я тоже против, потому и показываю так называемый разрушенный Донецк

Андрей Лапин

мир не сошелся есть другие интересы на вс по большему

Сергій

Есть конечно, но тема больная, каждый день гибнут люди

Андрей Лапин

да и я пртив

Сергій

🤝

Амид

🤣🤣🤣

Сергій

Они там все больные на голову

Амид

Не ну такое заявить это конечно круто

Сергій

Я про власть

Амид

Так Лавров же это и заявил ваще поехали

Сергій

Пора в палату №6 ему