Ва
Варфоломей

когда женщина в положении ищет себе пару . то как на это посмотрите

Ответы
Нептун

каждый с ума по своему сходит, но возможно кто-то не может иметь детей физически и ему идеальный варик, например каклопеды на сво яйца отрезали, а тут девка с 0 ребенкрм, практически твоё прям будет, его даже при родах на тебя запишут полностью, не надо никаких усыновлений. По факту тестов днк, таких отцов 30%, что по незнанию растят не своих био детей. Этот то же самое, только без обмана. Если обмана нет то пусть скорее ищет.

Ва
Варфоломей

когда то была статья кто не женат и не имеет детей с того брали плату за эту хрень

Нептун

в беларуси хотят ввести или уже ввели такое

Ва
Варфоломей

а что в белоруссии идет коммунизм сейчас

Нептун

да там всё нормально идет, страна без моря и без многих ресурсов, живёт в осн земледелием и животноводством, остальное их производства,в чем молодцы, но многие жители почему то считают что они на нефти золоте и газе должны жить. В стране всё вполне достойно, согласно их условиям, но народ половина недоволен, вообще когда народ в принципе доволен то, вечно все ноют.

Семён

Жизнь такая штука, что удивляться здесь нечему ... Скорее всего будущая мать тоже ведь человек, вот и печется за нормальную жизнь для будущего ребёнка, ну и сама ведь тоже счастья хочет, ведь не факт что сама не наказана судьбой была ... так чтот нормально на это смотрю ...

᠌ ᠌

А на что «положение» влияет.)? Если женщина нравится планы на неë серьёзные, то и хорошо, что беременная, значит, фертильна.. Или она должна себя в четыре стенах запереть и счастья человеческого не искать?

᠌ ᠌

Мы говорим на разных языках. Как бы Вы ответили на свой вопрос?

Ва
Варфоломей

почитай как нибудь библию и найдет ответ на свой вопрос .

᠌ ᠌

Мне не нужна Библия, я спросила Вашего мнения и то, потому, что Вы, крайне невежливо ответили смайликами на развёрнутый ответ..

Ва
Варфоломей

⚰️ вся истина данная богом

᠌ ᠌

Понятно, конкретно ответить на вопрос не судьба, господин самоназначенный друид, обычный трëп пальцем в небо, как дело до конкретики доходит.)))? Проверим Ваше ясновидение? Простейший вопрос: во что я одета сейчас?

Котя Маленькая

Я слышала что при беременности у женщин бывает повышенное сексуальное влечение и потребность

Ва
Варфоломей

согласен с этим . и это не опровергнуть .

Антонио Гареев

Нагулялась значит, теперь ощет оленя сев на шею которому можно булет ножки свесить.

Ге
Георгий

Мне такие не интересны. Я сейчас девушку не потяну, а маму темболее.

Татьяна

Скорее отца и защитника ,люди разные каждому свое счастье

Ва
Варфоломей

я родился 1967 . и закон работал на устрашения . и его все чли .

Татьяна

До сих пор чтут его я смотрю ) люди были другие , в коллективы все выносилось , боялись осуждения

Ва
Варфоломей

вот и я про тоже самое . раньше жить можно было на 100 рублей и на все хватало . а сейчас тысячи мало .

Татьяна

Это уже пенсионерские разговоры ) я помню доллар стоил 6 рублей и что ? Постоянно об этом говорить ? Есть много интересных разнообразных тем для разговора

Ва
Варфоломей

согласен . с этим .

Соня

Спокійно, а що ж поробиш якщо минулий придурком був ....?

Соня

Ну от як ви наприклад

Серафима Червякова

😆 положительно смотрю. Папа ведь нужен ребенку!

Ва
Варфоломей

да уже есть . помогает по малому .

Серафима Червякова

Я читала в интернете, что надо лечить суставы всеми способами, лишь бы они сохранились. Искусственные суставы не надежные. Они быстро ломаются. Мне помогают мази. Сейчас остановилась на сабельнике. И смазываю коленный сустав два раза в день. Пока не болит. Но в любое время может боль возникнуть. А боль появляется из-за не хватки межсуставной жидкости. Тогда суставы трутся друг об друга и возникают эти болезненные ощущения.

Ва
Варфоломей

это я знаю многие это говорят даже про рекламу которую гоняют по ящикам

Серафима Червякова

Добрый вечер! Какое настроение у Вас? ВЫ НЕ ХОДИЛИ К ВРАЧУ С НОГАМИ? Мне кажется что надо лечь в больницу и лечиться..Хотя больницы и я не люблю.

Ва
Варфоломей

само все пройдет после холодов . это просто к не погоде всегда у меня происходит .

Игорь Погребняк

Посмотрю, как, таки, найдёт!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2F97%2F4a%2Fa6%2F974aa607dbd202e727040ac688d6cede.gif&lr=959&pos=4&rpt=simage&source=serp&text=гифки%20розовая%20пантера

* Александр *

В " положении" ей не до пары. Их уже итак двое.

Эльвира

Надо бы отца ребёнка к этому делу привлечь.

Ва
Варфоломей

просто молодежь многое хочет успеть не думая о защите .

Эльвира

Но все знают, что от этого бывают дети. Значит, нужно быть готовыми к ответственности за эту женщину и за ребёнка.

Ирина Дубачева

она ищет отца ребенку, пара не причем

Ирина Дубачева

розовые очки....

Е1
Евгений 1961

Положительно. В жизни всякое бывает.

Та
Татьяна

То есть беременная, но не замужем?

Ва
Варфоломей

простите но сужу по сайтам где женщина в положении и в поисках мужика . и этих сайтов уже много как я посмотрю

Ва
Варфоломей

простите но сужу по сайтам где женщина в положении и в поисках мужика . и этих сайтов уже много как я посмотрю

Та
Татьяна

Прежде всего это дура.

Ва
Варфоломей

ну все может быть . но порою все же интересен результат .

Та
Татьяна

Если повезет, найдет такого же. Кто не уверен в себе.

Алексей.

Искоса низко голову наклоня.. 🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Отлично , без лоха и жизнь плоха

Alla Lala

ей не пару нужно искать, а мужа.

Ва
Варфоломей

а что это реально что ли . что сможет сыскать в России

Alla Lala

зачем в России? В других странах..

Ва
Варфоломей

в других странах это запрещено в плоть до лешения родительских прав .

Alla Lala

что запрещено?? выходить замуж? )))

Ва
Варфоломей

нет торговать не родившимися детьми .

Alla Lala

в вопросе нет про торговлю НИ СЛОВА!

Пилбил Денегнедавал

Кто б оплатил аборт от бывшего?

Лёля

Её кинули скорей всего

Ва
Варфоломей

простите а у вас то с мужем есть дети то .

Лёля

Ва
Варфоломей

вот и хорошо . желаю и 3 родить для равновесия

Лёля

Спасибо