Даня Нюрнберг

Насколько часто вы сами прописываете сценарий, когда заказываете фотосессию для души?

Ответы
Лариса

В митуны лирической слабости бывают яркие фантазии) представляю себя феей))и все фото остаются только в воображении)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравятся экспромты, так что прописываю только начало и кульминацию.

Уральская Рябинушка

Я пишу сценарии на другую тему, а не на фотосессию, увы

Stormy

Только я сценарист всего, что происходит в моей жизни

Даня Нюрнберг

Ну это да. Однако, как правило фотосессии отдаются полностью фотографам 🙈

Stormy

С какой это стати? Я плачу за фотосессию, значит и буду настаивать на собственной тематике

Даня Нюрнберг

Нравится такой обстоятельный подход. Достойно уважения 👍

Stormy

Мерси

Майя Петрова

Ненавижу фотографироваться. Моей душе это не надо.

Галина

Никогда не занималась таким делом .

Kорнелия

Не заказываю,

Марина

Не заказываю

Жа
Жанна

Экспромт

Триседьмое Царство!

Часто )))