Александр Морозов

корабль терпит крушение,всего лишь один спасательный круг,ты и один человек остался с тобой,твои действия?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Конечно, я себе круг возьму - на другого мне начхать - пусть сам думает, как ему спастись. И почему он зашел на корабль и плавать не умеет? Нужно сначала плавать научиться, а потом на корабль садиться

Марина С

В круг не обязательно влезать...можно лечь на воду...и лишь руками чуть касаться круга обоим или даже никому... круг в океане с акулами не спасёт никого, кроме счастливчика!

Александр Морозов

С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Будь всегда такой милой,доброй и красивой!!! ничего страшного,главное мнение узнать на что каждый готов)

Kamila Baisaupova

смотря кто этот человек)))но я конечно добряк, но не знаю как бы многие поступили в этот момент,очень сложно конечно ответить, я не умею плавать(((может тот другой умеет)))

Александр Иванович

Да очень всё просто!!!! Ево бросаешь на этот круг, а сам сверху на нево ,командовать то хто то должен. Без рулевого далеко не уплывёшь!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Зина

я умею плавать так что круг уступлю, будем держатся вместе так что и отдохнуть расчитывая на подстраховку человека с кругом можно будет

Tatjana K

ой...ну не знаю... в экстремальных ситуациях решения приходят сами собой... O_o и это бывают правильные решения именно на этот момент...

S*
Svetlana *****

Можно плыть на одном спасательном круге и двоём, держась за него, он с одной стороны, он с другой, спасёмся оба так что 🙂 🙂

Любовь К. Пивкина

...тонуть. та к вместе..конечно. если человек достойный...а если нет. то--отдам круг...пусть поживёт. попробует. как это??)))))

Ксения С

я в круг и прыгаю в воду, а товарища с собой возьму, пусть цепляется за круг и рядом будет, а то мне скучно одной будет

Tata Savko

если он мужчина сажу его в круг, а сама на ручки )) ...если женщина ... вариант тот же ... одним словом подальше от акул

Маргарита Корабельник

Один в спасательном кругу, а второй держась за круг. А я и так и так утону, совершенно не умею плавать.

Настена ...

я предложу воспользоваться кругом вмесет,или отдам его второму человеку,т к Я плавать умею!

I B

Вообще-то спасательный круг вполне себе может до 3-4 человек нормальной комплекции держать

*мюзикольная*

сначала сама прыгну в спасательный круг, потом спрошу у того парня, нужна ли ему помощь

Mega_Vажnый _Игrok

отдам его другому человеку а сам бы держался за другую вещь которая держится на плаву

Натка- Наточка

подцепимся вместе на один круг,вдвоем как-то спокойнее в открытом море,чем одной)))

Inna Savrasova

Саша,мой брат был на Нахимове и спасал детей и людей...и вообще, слава героям!!

Светлана Иванова

я же не знаю кто это если женщина поделимся ,если мужик пусть куклу надувает

Надежда Дёмина

Постараюсь,чтобы мы вместе спаслись,хоть и с одним спасательным кругом

Антониос М

дык вместе поплывем.спасательный круг Ссанюлька это не иньекция...))