Alexander Pitch

Как вы понимаете фразу: Не долговечна та власть, которая управляет во вред народу

Задание по Обществознанию, 5-6 предложений!

Андрей Ткачев

Рано или поздно переполняется чаша терпения.
Которая опрокидывается и сметает все на своем пути.

Андрей Тиранин

Очень даже конкретно.. . Она будет вырезана в любом случае, либо изнутри, либо снаружи...

Лариса Колесник

это власть-паразит, биологически это вошь, например. врядли в некоторой стране эта власть-вошь сможет заесть эту страну до конца - есть надежда, что надоест этой стране терпеть эту власть-вошь.

Алина Масликова

Рано или поздно народ выходит на улицы и требует своего...