Дмитрий Шапилов

Недолговечна та власть, которая управляет во вред народ

напишите пожалуйста, как вы это понимаете это высказывание на пол станицы, просто мне завтра писать эссе, было намного легче написать. Тока не надо из интернета. Там ничего нет, я смотрел)

Артём Давыдов

Во вред народу была монархия на Руси, теперь её нет Нынешняя ПЖиВ за 20 лет так оборзела, что системный кризис власти не за горами.

Andrey Shishov

По ходу уже пятый срок (управляют приворывыя)

Elena Golovkina

Не знаю поможет тебе это, но напишу. Какая власть может быть долговечной если она избирается на определенный срок. А новый вождь строит власть под себя и для своей команды.