Анна Коромыслова

"недолговечна та власть, которая управляет во вред народу" как это???? напишите мне Ессе надо сделать и сдать

Станислав Романов

с 2000г история показывает что она наоборот держится долго и будет держаться

Chupa Chups

У Арканова один персонаж писал "эсцэ" Правда, фамилия у него была Тбилисян.

Ро
Роберт

хозяин один .строев много

Татьяна Буханцева(Хоменко)

достаточно одной строчки - это враньё, т. к. дерьмократы до сих пор правят, даже несмотря на их низкий рейтинг.

?*
??????????? ****

пиши сам, а то потом такой неуч станет рулить чем нибудь. От того у нас и страна не профессионалов!

Светлана

Ессе, говорите? Ну-ну