Това

С какой женщиной пойдете на свидание ? Которая после трех встреч подумает или которая после первой три раза ? Вопрос из анекдота ? К местным женщинам не применять !!!

Ответы
Эд
Эдуард

Вчера я встречался с женщиной в первый раз , как раз с той,которая после первой встречи подумает три раза. Не мудрено: она Дева,как и я ,склонна к анализу и раскладыванию по полочкам. Сегодня жду "приговора".

Това

Ну , возможно это расписание ,которое вв должны пройти .

Эд
Эдуард

Возможно.

Слава Касьянов

Всё таки, лучше с той, с которой после первого свидания три раза. Ибо, такая женщина умеет хорошо приготовить и на первое, и на второе, и на третье...😉

Виталий Вилисов

у меня всегда были вторые))), обычно не терял время на первый вариант)) Причем ни разу не было от вторых измен, а вот от первых случалось))

Това

Ааа ...

X-M@N

А херли там думать? Что бы хоть как то узнать человека, нужны годы, а не три дня. Так что это просто выпендреж.

А. А.

Я вообще считаю что отношения должны развиваться постепенно - но это если про отношения ...)#

Това

Верно , есть разница между отношениями и сексом .

Сергей Колесниченко

Странный вопрос, вообще отношения мужчины и женщины это вопрос вечных отношений

Go
Goosha

с местной я и не пойду никуда и никогда. конечно которая после первой три раза.

Семён

Так сразу не скажешь, всё по обстоятельствам, но я за любой кипиш ... )))

Това

Круто

Семён

Главное что бы всё было по людски ... как женщина захочет, так оно и будет, я де не насильник ... !!!

Бобби Бриггс

Та, которая после первой встречи три раза -- это не женщина, а шалава!

Това

Ааа

Бобби Бриггс

Тут не Ааа кричать надо, а : караул!

Sebastian Pereira

Самое прекрасное это назначить свидание с женщиной..... и не прийти

Това

)))) вау , суппер , так им и надо ))

Sebastian Pereira

😁😊👍

Володя

Настоящие чувства это те, которые остаются после хорошего секса(!)

Евгений Во-Ин

я не искал знамоств тут - я очень в отношениях - мне не надо

Игорёк Zov

С привлекательной для меня ! Остальное - пофиг ! ))

Ценитель Прекрасного

А я только хотел применить, вот так всегда.

Дмитрий Каракозиди

Смотря что у неё на бейджике написано.

Я-
Я-Искал-Тебя

с той которая даст только после брака

🇷🇺Anna😊

Что значит"после первой три раза"?

Ринад

С той, которая и думать не станет

Това

))) ясно ))

Ринад

👍🌹🌹🌹😊

Добрый

А обязательно идти на свидание?

Пётр Ермаков

На первой встрече и три раза...