Ши

Мужчины, если вы себе позволяете с дамой грубо разговаривать, может пойдете на хутор бабочек ловить?

Ответы
Moneyzarabotok Moneyzarabotok

А зачем их ловить то , им хутор не нужен нынче и они сами приезжают учуяв запах капусты....

Пуфкас Стас

Какие дамы!?то время уже прошло дам и кавалеров,сейчас бабы и мужики.

Ши

Разве не мужчины делают женщин такими

Пуфкас Стас

И женщины тоже имеютв этом участие,думают это круто и прикольно,а это просто пошло(мат)

Ши

Незнаю, я не хожу по пьянкам гулянкам, вам видней

Пуфкас Стас

Дык я тоже не так воспитан

Ши

Мне не интересно сей общество, я лучше буду одна

Дима Фролков

Уже всех переловил,вам принести 😉 :-))))? ( без смысла посылаю в тексте)

Ши

Та неее, оставайся мальчик с ними, будешь ихнем королем

Гр
Грейсвандир

...бабочки эти может и другого сорта, но фигурой вам не уступают))

Олег Яяя

а что женский пол является оправданием для хамства и грубости?

Олег Яяя

ответить зарвавшейся хамке, которая мнит себя дамой, но начинает с псевдомата.

Ши

Шизофреник

Олег Яяя

ваша фамилия? не совсем красиво, но точно.

Ши

Ты не вменяемый, иди лечись, детский сад

Олег Яяя

ты что врач, что диагнозы ставишь? самозванка, смешно смотреть как подобных тебе корёжит, доходит потихоньку, что меж ног не сокровище а пиз да и не более?

Oleg Pavlov

Кроме хутора негде ловить?

Ши

Тока туда

Oleg Pavlov

Надо будет перепроверить при случае

Виктор Валерьевич Исаев

там интернет не ловит)

Скажений Кажан

многие дамы это любят

Ши

Кто любит с теми и разговаривайте

Andrey Sherbakov

сачёк выдаете?

Ши

Сами все сами

Andrey Sherbakov

запятая где, милая?

Ши

Иди уже

Andrey Sherbakov

т.е.посылаете, уважаемая?