Владимир Ильин

Сегодня будут вскрывать гробницу Царя Александра III. Нет покоя даже праху тех кто довёл население России до революции. Нужно ли возвращать неравенство и унижение?

Ответы
Елена

Александр III отец Николая II, и, сравнив его ДНК с пробами теперь и черепа его сына, в опознании останков последних Романовых.Все ли из них были расстреляны?Или женщин большевики не тронули - дочерей царя.

Владимир Ильин

Я как посмотрел на, прости Господи, рожи этих держателей Дома Романовых! Ужас!

Елена

ну это уже на любителя!)Смелый он и решительный,не держится за державность свою!)Как Пётр Первый!)

Владимир Ильин

Кто - он?

Елена

принц Гарри,который воевал как простой смертный,а не как принц!)

Владимир Ильин

Я уже забыл про него...

Аркадий Тюрин

Меня тоже достаёт эта, так называемая, ностальгия о монархии, расстрелявшей мирный народ 9-го января и отрёкшейся от престола в разгар войны и сложной политической ситуации в твоей родной (?) стране.

Владимир Ильин

Не хотелось бы...

Аркадий Тюрин

Поживём -увидим.

Владимир Ильин

Соглашусь с вами.

Аркадий Тюрин

Удачи!

Владимир Ильин

И вам успехов.

Владимир Тунгусов

В Новосибирске поставили памятник Александру III и правильно сделали. Это кто там такой нескромный, захотел всеобщего равенства? Его нет даже в свинарнике, хотя очень близко к коммунизму.

Владимир Ильин

Петрушка, давно с балагана сбежал?

Владимир Тунгусов

Да, артистизма им не занимать, особенно Шарикову Полиграфу Полиграфовичу.

Владимир Ильин

Жаль, что придётся относиться к вам как больному. А начиналось всё осмысленно.

Владимир Тунгусов

Но у меня нет навязчивой идеи построить общество всеобщего равенства, как у вас, вы наверно больной.

Владимир Ильин

Вы, наверное, врач-троечник, если ставите такие диагнозы... 😀

Людмила Ульяновская

Население никогда не делает революций.Оно почти слепо идет за теми,кто хорошо умеет убеждать. Часто потом жалеет,что повелось

Владимир Ильин

Это "почти слепо" состоит из крайнего унижения и отчаянной безнадёги, в которую их опустила бездумная эксплуатация.

Людмила Ульяновская

Сколько живу,все время чувствую,что народ наш все в ожидании светлого будущего. А оно-все дальше и дальше

Владимир Ильин

Какое светлое сословное будущее может быть? Сами подумайте!

Людмила Ульяновская

Теперь уже вера эта потеряна. Все живут одним днем и творят кто во что горазд.

Алина Гречухина

самая дурная привычка у людей- разрушать то, что создано было предками! Неблагодарность, недалекость, скупоумие, эгоизм.

Алина Гречухина

Да хотя бы памятники Ленину, Сталину. Да и в Отечественную войну Зоя Космодемьянская , Молодогвардейцы то герои, то не герои. Откуда знать какому-нибудь профану, не нюхающему пороха, каково было на самом деле?

Владимир Ильин

Откуда знать? На это родовая память есть.

Алина Гречухина

но есть же память в более широком смысле, нужная новому поколению, не знающему о своей родине ничего

Алина Гречухина

но есть же память в более широком смысле, нужная новому поколению, не знающему о своей родине ничего

Владимир Ильин

Родовой памяти нету, - пиши калека...

Gggg Xxxxx

ну как же жить без экстрима нашему народу????????????7тысячу раз на одни и те же грабли наступаем и все по....

Владимир Ильин

Это не народный выбор, это на те Боже, что нам не гоже...

Галина

Оно уже существует.....только это одели в элегантную форму и преподнесли народу, как что-то новое.....

Владимир Ильин

Ничего себе "элегантная форма"! 😀

Галина

Да....никто и подумать не мог, что новая форма жизни приведет к такому разделению слоев..... Я не могу, да и не хочу находиться рядом с богатыми и чванливыми, для которых жизнь - это игра и гонка..... И ленивые бомжи не вызывают у меня сожаления, они от лени уже мозги свои атрофировали.... Только работа дисциплинирует человека, дает ему чувство удовлетворения и радости....

Таирия

Чего они найти-то хотят!? То Николашку туда-сюда таскают, теперь и до этого добрались.

Владимир Ильин

Ищут оправдание наследуемому неравенству.

Таирия

Зачем?

Владимир Ильин

Чтобы продолжить этот путь...

Таирия

Делать им нечего...

Владимир Ильин

Есть чего, раз ищут оправдания!

Grizuk Vera

Разве их нужно возвращать? Они никуда и не уходили ни после революции, ни сейчас

Александр Коробченко

Э! Вот почему ваша аватарка пустая! Страхуетесь на всяк случай.........?

Владимир Ильин

Администрация режет аватаркуу.

Владимир Ильин

Не нравится им она...

Любовь Волкова

А разве его не вернули? У нас равенство хоть когда-нибудь было?

Владимир Ильин

До добра как раз и доводили. Вот до расхищения всего и вся мы дошли. И где добро? 😀 В оффшорах плеснеет?

Любовь Волкова

Хочется в ГУЛАГ, на Соловки? Или считаете, что вас это не коснется?

Владимир Ильин

Гулаги здесь каким боком? Или без этой страшилки для кровавой династии оправданий нету. Давайте ещё и Освенцим приплетём - он тоже здесь ни к чему...

Любовь Волкова

И все это невежественное словоблудие в первую очередь ни к чему.Прощайте

Владимир Ильин

Правильно поняли упрёк. Именно - невежественное словоблудие. Ха-ха-ха.

Галина Ясная

Я согласна с вашим мнением ...возвели его в ранг святого....

Владимир Ильин

Абсолютная власть - это безопасность для злодеев. "Своих не сдают" - не взирая на то что они творят, гады...

Галина Ясная

Вы не смотрите Соловьева.В воскресенье один такой гад-либераст все кричал,что они хотят в России.......Это ужас,если они придут к власти.

Владимир Ильин

У Соловьёва - всё поставлено. Хрена ли его смотреть? Холуй он.

Галина Ясная

Я о том,какую охинею нес либерал один,кричал,что Крым надо вернуть и извиниться за это перед Штатами.Мне хотелось убить этого урода.Вот лицо истинный либералов.

Владимир Ильин

Постановка. Мельчает Соловьёв... Песен не поёт, только чирикает...

Andrej Moroz

А сейчас у нас равенство и всеобщее благоденствие...

Владимир Ильин

Не вместо... Объявления на всех кордонах были как под копирку. И везде стреляли, даже стреляли одинаково - залпами.

Andrej Moroz

По улицам стрельба началась после площади.

Владимир Ильин

Нет, до неё.

Andrej Moroz

И что, толпа через кордоны шла на прорыв?

Владимир Ильин

Вас интересует фактическая тактика? Есть же материалы...

Светлана Шульга

Только царь может спасти Русь от этой с. демократии!

Владимир Ильин

А отсутствие демократии - удушливый клей под пакетом, надетым на голову.

Светлана Шульга

Что. плохо в Англии? Там аппарат всех этих чиновников в несколько раз меньше, живут богато. Королева экономит на всём.

Владимир Ильин

Плохо в Англии. Было бы хорошо, если-бы Елизавета сказала СТОП монархизму, даже рудиментарному.

Светлана Шульга

Но не хуже, чем в России.

Владимир Ильин

Может в чём-то и лучше. Я смотрю на судьбу Руслановой. а рядом ставлю The Beatles Вот вам и разница! У нас Русланова срок тянула, а Елизавета битлам ордена вручала. Там демократия, у нас - абсолютизм, без обратной связи.

Рая Люба

Равенства никогда не было, нет и не будет. увы.

Владимир Ильин

Абсолютного не будет, но неравенство абсолютное - это предел пределов.

Рая Люба

Во все времена и во всех странах при любом строе были бедные и богачи. Такова жизнь

Владимир Ильин

Так не надо усугублять уже существующее неравенство!

Dele D

я не знаю кому и зачем надо копаться в гробах

Владимир Ильин

Это не смайлики, - это набор гримасок, вы правы. Интересно, а иероглифы у них такие-же тупые и топорные?

Dele D

не знаю но смайлики есть чудесные))

Владимир Ильин

Смайлики, сложившиеся из графических символов - это результат творчества и высшей степени абстрактности. А эти китайские рожи призваны оскорблять нашу богатую уникальную мимику. У орангутанга мимика ближе к человеческой!

Dele D

оляля

Владимир Ильин

Именно так!

Лана ...

вскрытие приведет к неравенству и унижению?

Владимир Ильин

Вскрытие приведёт к диагнозу... Лана. 😀

Лана ...

диагноз известен уже давно

Владимир Ильин

Ага, поставить прикрывать отход, и так до бесконечности. Хапнул, поставил заградителя, тот сделает то же самое? 😀

Лана ...

котлеты и мухи - в одной тарелке?

Владимир Ильин

Да. И разбирать не собираюсь.

Лариса

Возвращать? По-моему ,оно никуда не делось...

Владимир Ильин

Им большего подавай!

Андрей

А сейчас по вашему равенство ???

Владимир Ильин

Настоящее неравенство и унижение ещё впереди.

Андрей

Типун тебе на язык )))

Владимир Ильин

Куда она из колеи денется!

Наталья Шуляк

А что оно у нас ликвидировано?!

Владимир Ильин

Между разными ступенями неравенства тоже есть разница. Монархия и сословное деление - самое приближённое к рабовладельчеству неравенство.