Олеся Келли

Студенты-медики,пишите пообщаемся) есть такие.. ? 😉

Ответы
Hovsep Markosyan

Гемоглобим состоит из железа и 4 глобинов. Поэтому он красного цвета. А есть некоторые животные у которых зеленого цвета, так как вместо железа у них купрум.

Александр Химик

Проще педиков найти. Только с медицинской точки зрения не понятно как они размножаются. Вот черви лопатой могут, а эти могут лопатой?

Александр Химик

Это новость. Ни за что не стану донором почки!

Олеся Келли

Почкование — тип бесполого или вегетативного размножения животных и растений, при котором дочерние особи формируются из выростов тела материнского организма (почек). Почкование характерно для многих грибов, печёночных мхов и животных (простейшие, губки, кишечнополостные, некоторые черви, оболочники, некоторые жгутиковые, инфузории, споровики). У ряда животных — почкование не доходит до конца, молодые особи остаются соединёнными с материнским организмом. В ряде случаев это приводит к образованию колоний.Например, при почковании дрожжей на клетке образуется утолщение, постепенно превращающееся в полноценную дочернюю клетку дрожжей.

Александр Химик

А - педики это грибы. Их с картошкой жарить можно, и на верёвке сушить. Знать бы где грибница, и трактором по ней...

Олеся Келли

ахахахах

Александр Химик

Тртртр-тыр!

Вася Пупкин

у моего друга девушка медик, могу конечно дать ссылку если необходимость хроническая, а не острая

Олеся Келли

Я просто смотрю сколько нас )))

Алексей Никифоров

Я не медик. Я учился в техническом вузе, но жил в общаге с медиками. Три этажа медиков! Было весело!

Простой Нигер

Это САМАЯ МИЛАЯ фотка что я когда либо видел в своей жизни! 🖼

Олеся Келли

поздравляю

Рустам Карданов

Не то не другое,а если проходил подготовку по оказанию первой медицинской помощи считается?

Александр Великий

Прооперируем друг друга! Диагноз поставим, таблеточки пропишем и вместе нажремся!)))

Олеся Келли

о даа мечта прям моя:D

Костя Шинков

я студент-специалист по автомобиле-тракторостроению...есть общее дело 🙂

Bobur Umarov

я медик давай познакомимся бывший я сейчас на инженера учусь идет

Скептик

Хотел быть медиком - стал информатиком. Закон жизни. Закон Fosters.

Денис Куликов

Вы не сможете общаться, друг друга почерка не разберете 😉

Денис Куликов

Судьба злодейка развала меня, и отправила не по той дорожке)

Олеся Келли

ну бывают в жизни огорчения)

Денис Куликов

Да и телефон тупит, особенно т9, жизнь боль)

Олеся Келли

оуу,печаль-беда..ладно я спать)а да ты в вк есть?

Денис Куликов

Печаль ещё та... Спокойной ночи) https://m.vk.com/frenkdie

Данил Устюгов

я, только я в другой области, но тоже как ни как медецина

Ликшин Виталий

они несмогут писать ! нет еще клавиатуры для медиков !!

Олеся Келли

хах

Алексей Гавриленко

Без шуток, я первый раз прочел педики, прошу прощения))

Степан Ворона

Канешь есть,у тебя какая разно видно сть врача ))))

Олеся Келли

Мед сестра, в будущем думаю что и до врача дойду)

Степан Ворона

Канешь есть,у тебя какая разно видно сть врача ))))

Фаёз Файзуллаев

неа. есть студент инженер по комп. безопасность

Жан Казаах

да есть но не студенты а врачи. а вы студентка ?

Жан Казаах

а вы откуда из родом?

Олеся Келли

Приморский край,Россия...

Жан Казаах

и как вам учеба?а вы в Колледже или МедИнст?

Олеся Келли

Да нормально.Колледж

Жан Казаах

спец..

Алёна Веригина

я рекламщик не отношусь к медикам, но студент

Владимир Захаров

мне нравится биология и медицина, но я физик)

Олеся Келли

норм)

Владимир Захаров

расскажешь, как вам показывают трупы и всякие гадости?))друг медик постоянно жалуется

Олеся Келли

я ток на втором курсе..в морг не ходили ещё(

Владимир Захаров

а что интересного было?