|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы
Гунтер Пунтер

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 :heart_eyes

Бактыбек Эркинбаев

...,манты ..,про манты анекдот знаете...?? Во времена СССР был один Председатель колхоза. Он работал днем и ночью , без выходных . Он из-за такой работы "забыл" даже свою семью , то есть, уходил рано , приходил домой поздно . Забыл дни недели , когда Четверг совсем не стал знать - а ведь Четверг день выполнение своих святых мужских обязанностей перед женой..,! и в один день этот Председатель..., жене говорит: - извини дорогая уж у меня такая работа ,даже забываю про тебя , что ты есть у меня , нет времени выполнять свои святые обязанности , теперь просьба , когда день Четверг на ужин готов манты , чтобы я знал , что сегодня день сношения.., !! Жена обрадовалась и стала каждый Четверг приготовить манты.., И муж рад и она рада..,! Жена воспользовавшись случаем и Понедельник стала приготовить манты , что муж этого не заметить..,и она рада и муж рад..,! И вдруг в один день об этом заметил Председатель..., и жене говорить:- мне надоело твоя манты , раньше вкусно и приятно было..,!! Тогда жена говорить:- манты которую ты кушаешь надоело или мая собственная манты надоело ..,??!!

Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

M 16 Ak 74

В армии был кавказский волкодав.
Кличка Кент.
За полтора года набрал чудовищную силу,размер, и ярость такую,что я не мог гарантировать безопасность окружающих.
Заставили отдать какому то пастуху в командировке в Чечне. Чтоб волков гонять.
Позже узнал что он создал огромных проблем и волкам,и пастуху и овцам с баранами.. (Волки,бараны,овцы на тот свет, пастух сильно пострадал.)
В итоге менты его ликвидировали..
Ничего больше не слышал,не видел,не знаю.. Это был единственный и мой последний раз,когда я имел пса..
Теперь только кошка. И то не знаю куда сейчас буду котят девать . Никто не берет . А из за работы я не бываю дома около недели. Что делать?

liuda manoli

отдайте в хорошие руки

M 16 Ak 74

У меня нет времени на это. Вот вот скоро уже надо уезжать. А никто не берет,потому что им своих хватает.Кошку я держал по дальше от котов.Просто Кот сам ко мне домой попал.Пока я был на работе несколько дней.

liuda manoli

жаль кошку

(◆_◆)

Голубцы классические, штрудли без шкварок, пельмени с бульоном(сурпой, по-казахски), манты/хинкали всякие тож, особенно с аджикой по-домашнему. Бабулины щи с говядиной в чугунке из печи....... я забыл уже этот вкус, особенно с кособокой краюхой ржаного хлеба.. И вряд ли уже снова попробую. Да, ну и мужские блюда все уважаю - шашлыки/копчености, уху(особенно из сомика или налима). А недавно на ютубе наткнулся на целое сообщество ребят, которые готовят исключительно в казанах на открытом огне. И кое-что я записал себе отдельно на лето, если сестра с семьей сможет в этом году приехать в деревню к родителям.

Геннадий Ростовский

ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ

Перчиком посыплю, положу сметану,
Уксуса добавлю граммов этак шесть.
К чёрту все диеты, похуданья планы!
Если есть пельмени, я их должен съесть!

Вот они в тарелке – горкою, с бульоном,
Упругие и ладные литые крепыши.
Парок идёт над ними. Вдыхаю упоённо,
И снова расцветают ландыши души.

Дед любил мой Фёдор лучшее из кушаний.
Уминал с полсотни за один присест.
Столько не осилю, но потешу душу,
И живот потешу, благо место есть.

Ну, жена, спасибо! Сегодня удружила.
Мир вокруг стал лучше,
добрей стал и светлей.
Чую каждой мышцей, каждой мелкой жилкой:
Становлюсь и сам я смелее и сильней!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю. Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.

Делаем чесночное масло:
-100 г мягкого сливочного масла
-5 ст.л. тертого Пармезана
-1 ст.л. сметаны
-3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
-3 ст.л. мелко порезанной петрушки

Все перемешиваем приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль, положить на смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 г духовку.
Время готовки 10-15 минут.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Бармалей Христофоров

Их много, шашлык люблю, сациви, блюда китайской кухни, пасту, петровскую похлебкку... короче, хорошо поесть я люблю, кофе очень люблю, правда в Москве, чтоб попить дейсствительно хороший кофе, не отличающийся от того что нальют в Италии стоит очень дорого, я один раз зашел, попил маленькую чашку и заплатил как за две порции (по аналогу шоколадницы). Мне сказали, заходите, у нас прекрасная кухня, я ответил, спасибо, как стану мультимиллионером зайду...

Владимир Попов

Ой,Наська.Я русский.Люблю всё. что мясо в тесте.Ну и шашлыки.Ну и водочку с мясом.Ну и коньяк с сырокопчёной колбаской с икрой щёкура или муксуна или пыжьяна.Строганина нельмы с перчиком под водочку очень вкусно.Какую вкусную колодку щёкура делали.Пальчики оближешь.Какие пироги с муксуном были...Понаприехали..только чебуреки и остались.Наська,на фига тебе это???Давай лучше с 8-м Марта тебя и твою матушку.Просто будь счастлива!!!Вованыч...

Марк Корецкий

Салат из свежих томатов с каперсами, тремя видами огурцов (свежие крупными полукружиями, солёные на очень тонкую соломку и малосольные кубиками) с тонко шинкованными (в 1 мм толщиной) оливками, маслинами и красным сладким луком, с рукколой, базиликом и фетой кубиками.. Ну и соус винегрет на красном бальзамическом уксусе с оливковым и горчичным маслом, с добавлением кунжута.. Хорошо со свежей чиабаттой, но я не ем хлеб..

Марк Корецкий

Ум одна из оболочек тела..)) Я слушаю Тело плотное.. Оно просит той или иной пищи.. Последний год это сочные фрукты.. Я бы, может, и жареной картошечки с чёрным хлебушком навернул, но оно протестует..😂

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня тоже самое..)))

Марк Корецкий

На воздух не переходит и то хлеб, согласись..))😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...качаю головой в подтверждение..)))

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Вероника Пыжикова

так у меня муж ))) я то причём ))

Рашид Маматкулов

Плов! Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Наташа Галимова

Спасибо)

Василий Пупкин

Я вообще люблю покушать, ни то что в детстве. Люблю русскую (всея русскую), английскую и немецкую кухню. Это когда тебе утром: Овсянка, сэр, яичница с беконом, либо омлет, в обед борщ украинский и так далее и тому, а на ужин кренделя и всё такое ... При этом всего и побольше! А так вообще люблю русскую окрошку с настоящим Новгородским квасом.

At
Atlantiks

Хмм... Такой вопрос невольно вызывает чувство Аппетита...
Любимых Блюд в моей Жизни много... Я Люблю вкусно поесть. Люблю заходить в Ресторан в нашем городе и наслаждаться прекрасным вкусом Королевской Пицци... Люблю вкусно приготовленное Барбекю с хорошим Мужским напитком - пивом или хорошим вином... Не скрою... Люблю вкусно поесть.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Сергей

Небольшой кусочек мяса из клешни камчатского краба, с намазанной на него чайной ложкой чёрной (желательно белужьей) икры, положенный на кусочек свежеиспечённого, любимой женой, белого хлеба, смазанного сливочным маслом (82,5% жирности!) от компании "Дом Сметанникофф"!!!... 😀

Владимир Чернов

Лангусты, тушённые с коньяком, приправленные майонезом и ананасами...! Жаренные на вертеле рябчики, вымоченные в гранатовом соке, приправленные ананасами! Запеканка из печени рыбы скар, фазаньих и павлиньих мозгов, и молок мурен, приправленная ананасами и мякотью дуриана...!

Анна Иванченко

Рыба жареная,хамса и Картоха можно пюре можно в мундирах,и борщ и Оливье и яйца омлет завернуть олкомовскую сосиску и салаты разные с пекинской капустой ,творожная запеканка,каши разные,кофе,чайс Бергамо том,и воще много можно перечислять,легче перечислить,что не люблю

Ни
Ник..

Я Восхищаюсь Вами,

Анна Иванченко

😁✋,благодарю,и вам всего приятного и вкусненького