Маргарита Шульженко

60 кандидатов с судимостью примут участие в выборах в региональный и муниципальный парламенты в Свердловской обл Вам это нравится? Толпами идут к дормовой кормушке Даже депутат, который нам посоветовал меньше есть, идет опять к кормушке, чтобы поменьше есть

Ответы
Андрей Хованов

А разве по закону допускают с судимостью людей в депутаты?

Маргарита Шульженко

пишут, что у них незначимые преступления

Андрей Хованов

Й к л м н! О п р с т!

Николай Симоненко

С непогашеной судимостью,его просто не зарегистрируют

Маргарита Шульженко

пишут что у них небольшие погрешности, их уже зарегистрировали

Николай Симоненко

Значит погашенные.А это не противоречит закону о выборах.Тем более вы знаете нашу судебную систему.Засудить можно любого,даже не виновного.И наоборот оправдать виновного

Алекс Венцель

К власти всегда лезли проходимцы...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так ведь других нет!!(с)))))