La
Laomir

Почему депутаты, коммунисты и демократы курят невзирая на свои мандаты? 🙂

Ответы

Да свини они. Сами законы устанавливают и сами же их нарушают. Я вообще против курения! Скорее бы уже высший свет установил правило: запрет продажи сигарет , а особенно курить на улицах города! Как же это раздражает - когда идёт молодая курящая по улице девушка, да ещё и с ребёнком! Гадость!

Алла Горбань

Не считают, что тоже обязаны придерживаться общепринятых норм, как все люди; уверены, что законы создаются не для них...

Вот ниже вас вопрос: Чего вы ещё не знаете - так вот не знаю что такое мандаты. Сейчас вобью - и стану умнее:)

Anatolii Pipa

ПОТОМУ ЧТО СУРОВОСТЬ, ПРИНИМАЕМЫХ ИМИ ЗАКОНОВ, КОМПЕНСИРУЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ.

Фёдор Соколoв

по тому, что они депутаты, коммунисты и демократы. но самое главное- у них есть мандаты!

Светлана

Да ради бога, пусть курят! ))) Они много чего другого творят, невзирая на свои ман-да-ты

Асылым Муканова

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.

Наталья Белоусова

Потому что мандаты у них во внутреннем кармане. Доставать долго.

Марина Кобзева

А что какой-то закон вышел, что и покурить с мандатами нельзя?

Наталья@ Федорова

потому что сигареты не имеют статуса неприкосновенности))))

Наталия Москаленко

Депутаты как мандаты все купленные... и им все сиренево....

Да
Дарья

потому что это же все люди, а люди редко отвечают за себя

Дмитрий Вагнер

потому что они как и все люди со своими привычками

Нина Богданова

они такие же люди как и все со своими недостатками

Екатерина Потемкина

А что,у них в мандатах написано что курить нельзя?

Людмила Урушева

Не знаю и знать не хочу, потому что сама не курю!!!

))
)))))))

потому что они депутаты, коммунисты и демократы)

Анастасия Кишкель

мне сложно ответить, я наверно просто не курю

Юрий Ладычук

Вам сигарета не пойдет

Варвара Травкина

Думаю, что Вы сами знаете ответ на Ваш вопрос.

Мадина Касыбаева

вот когда стану одним из них тогда и отвечу)

Александра Кашенцева

хаха..забавно