Natashenka Dobraya

Подскажите, какую не будь книгу трилогию?

Ответы
Александр Сысолятин

Попробуй Стивена Кинга - "Тёмная башня", если башню не сорвёт, можешь найти там и для себя что-нибудь...)))))))))))

Ан
Андрей

Пехова почитай"Хроники Сиалы" и исправь ошибку в вопросе,а то глаза режет. Я не первый на ошибку указываю?

Валерий Борисенко

три поросенка, три толстяка... Шучу. А почему именно трилогию. Есть масса других интересных книг

Natashenka Dobraya

Не знаю что нравиться с продолжениями

Валерий Борисенко

Попробуйте Шолохова "Поднятая целина". Никакого продолжения не надо будет. Очень сильная книга!

Natashenka Dobraya

А жанр?

Валерий Борисенко

Какой жанр? Это Шолохов!!! Попробуйте оторваться после прочтения первой страницы! Там такой слог! Столько слов великого Русского языка, назначение которых уже не все помнят и знают! С появлением и-нета и все, что с ним связано, куча слов паразитов и коверканий, заимствований и сокращений... А там так красиво! Рекомендую.

Natashenka Dobraya

Может и прочитаю когда нибудь

Валерий Борисенко

Значит, никогда...

Иван Царев

Детство. Отрочество. Юность. Л. Н. Толстой. Детство. В людях. Мои университеты М. Горький.

Максим

бегущий в лабиринте, хроники амбера 1е 3 книги, трое из леса но там больше 1е 4 ожуенные

Трофим Елдырин

Зачем тебе трилогия, если ты не умеешь без ошибок написать выражение "какую-нибудь"?

Natashenka Dobraya

Какой ты умный, спасибо что есть такие люди...)))

Трофим Елдырин

Не за что! Всегда рад помочь.

Юлия Lessi

Легенда об ангеле. Автор Джейми Макгвайр. Пятьдесят оттенков серого. Автор Э.Джеймс

Наталья Наумовa

Гир Керстин. Таймлесс. 1Рубиновая книга. 2Сапфировая книга. 3Изумрудная книга

Ле
Лена

Недавно перечитала Гофмана ,сказки...конечно, не трилогия ,но мне нравятся. ..

Санёк Иванов

Роберт Маккаммон "Голос ночной птицы","Королева бедлама","Мистер Слоттер"

Евгений Камышний

братство кольца, 2 башни, возвращение короля. это намного круче фильма

Михаил Бунь

Это смотря, какой жанр нравиться именно вам! поисковик Вам в помощь.

Де
Дед'уктор

Очень хорошая книга "Учебник русского языка"!!! Главное - полезная! 😉

Урфин Джюс

мне тут вчера учили \\ не записал забыл \\\\ как гадать по словарю русского языка -- 🙂

Де
Дед'уктор

😄 Неожиданное применение

Урфин Джюс

нужны два словаря -- счас уже не скажу точно --и дни рождения и тп -- уже забыл --

Армен Кабаджян

Дети капитана Гранта, Таинственный остров, 20 тысяч лье под водой

Анюта Кудряшова

Я последнее, что прочитала, это "Властелин колец". Чушь жуткая)

Татьяна Ларина

*Властелин колец* Толкиена ,*Кольцо всевластия * Перумова....

Айжан Таштенова

"Кочевники" Ильяса Есенберлина, "Абай жолы" Мухтара Ауэзова

Razor Gtr

Данте Алегори "Божественная комедия" ("Ад","Чистилеще","Рай")

Антон Хмячин

Теодор Драйзер. Финансист-Стоик-Титан. Если речь о книгах

Максим Мишугов

лавкрафт г. зов ктулу - правда не знаю сколькология точно