Рё
Рёрјсџ

К чему, когда всё подгорает? (примета какая-то)

в последнее время всё подгорает. раньше такого не наблюдалась. думаю, может это примета какая-то. Острякам - нек разводу. Я не жената. Не к пожару. И я не влюбилась.
заранее спасибо

Михаил Шестопалов

Пищу надо благословлять перед приготовлением, хотя бы мысленно. Особенно, если кто-то есть в доме, кто не "заинтересован" в хорошем результате вашей стряпни. (конечно, простите, если Вы уверены, что давно и хорошо готовите)

Игорь Гладун

))))) отвлекаешься на другое, вот и подгорает))))) ) значит тебя что то больше волнует чем жрачка даже для кого-то близкого)

Кристина

Почистите сковороду солью.

Елена Воронина

Нет такого выражения в русском языке - "я не жената"!!!
Поскольку женатым в нравственно здоровом обществе может быть только мужчина. А русские люди в прежние времена славились своею нравственностью.

В приметы верить нельзя. Суеверие - это грех.