Алёна Григорьева

люди что это такая за примета? у меня только что синица грызла сетку москитную. это к чему?

Лянард Исламов

это у генеральной уборке
пора-пора уже давно помыть
вашу многострадальную москитную сетку)

Катюня Андержанова

ни к чему) в сетке застряли всякие мошки, вот она их и извлекает

Ан
Анюта

Налоговая инспекция.
Проверьте, все ли у Вас уплачено?

Вячеслав Багаев

Это = к голодной зиме!!..

Лика Лика

Сейчас трудное время.... Кризис, безработица.. . Видимо в вашем регионе не хватает естественных грызунов, так что птичку подрядили " на пол ставки" хоть что-то в доме погрызть )))

Инна Антохина

птичка покушала - приятного аппетита.. . какая тут примета

Михаил Поборуев

Голодная синица.

Oleg Nakoshnyy

Звер, однако! )))