До
Домино

«Ангел смерти» фашистских лагерей — самая жестокая женщина СС О приближении Ирмы Грезе узницы узнавали по удушливому запаху духов, который, как облако, окутывал ее фигуру. Должно быть, этот аромат позже преследовал выживших в кошмарах. Пленницы вспоминают о Грезе как об одной из самых жестоких надзирательниц Аушвица. Ирма Грезе была красавицей — настоящая арийка, она мечтала, что после войны сможет стать актрисой и прославиться. Вместо этого Ирма попала на виселицу.🖼Заключенная О.Ленгель, чьи дети погибли в газовых камерах, в своих мемуарах «Пять дымовых труб» писала, что именно Грезе занималась отбором женщин для газовых камер (так никогда не говорили — предпочитали эвфемизм «специальное лечение») и для мед.экспериментов доктора Менгеле. Выбирала самых красивых. Гизеллы Перл, еврейский врач в Аушвице, Ирма испытывала сексуальное возбуждение при виде страданий женщин. Когда на ее шею набросили веревку, она резко крикнула: "Быстрее" Грезе умерла в 22 г..Женщина Жесточее Мужчины,Почему?

–1
Ответы
Константин

это аномалия просто.. такое встречается редко.. Женщины маньяки в этой теме.. Например та... что убивала пенсионеров.. - Они ее бесили.. Но их меньше.. чем маньяков мужчин..

Рамиль Гайфуллин

🖼охренеть арийская красавица, у вас с чувством прекрасного явно проблемы

Igor Dorogov

Тогда понятия красоты были другие. Поэтому она считалась красивой. И потом каждая женщина может выглядеть и обворожительно красивой и невообразимо страшной. А иногда такая метаморфоза происходит буквально на глазах

Рамиль Гайфуллин

да что то она на обоих фото уг

Soul

Может быть ответ в ее детстве, в условиях ее эмоционального развития?

Нептун

всякие есть и те и другие, но женщин извергов полно

Юлия Пак

Это не женщина. Это тот самый третий пол...

♪♪
♪♪♪♪♪

Да похеру!!!!