Александр

Как быстро наполнить мочевой пузырь?

Яна

сейчас во многих поликлиниках новая аппаратура-можно исследоваться без наполнения мочего пузыря. может у вас тоже такой аппарат.

Maral

пить много пить

На
Наталья

Да, пожалуй действительно самый быстрый метод - выпить литра два пива и пока добежишь до больницы, мочевой пузырь уже хорошо наполнится. Правда не знаю, хорошо ли это повлияет на качество мочи, но почки наверное правильно всё отфильтруют.

Тарина

Замерзнуть. организм поймет что с таким весом ему не согреться и будет скидывать жидкость как баласт

Ол
Ольга

чайку напейся, соку там. водички, жидкости короче

Ольга

Яблочный сок самое эффективное средство!

Да
Дарья

пит пить пить пить пиво)

Кр
Кристина

воды выпей..

Машенька

Никак нельзя, какбы вы не пытались наполнить его, это повлияет на результаты. Так что в следующий раз барышня.

Юлия

Попейте водички побольше, возьмите баночку и идите, в больнице в туалет сходите...

Валерия

Выпить много жидкости.