Ирина Туева

что нужно пить когда восполилился мочевой пузырь?

2 дня лежала в больнице, врач взял анализы и сказал что у меня восполился мочевый пузырь и выписал, ничего не сказал какие таблетки нужно пить... что вы подскажите, чтобы это восполение прошло?

Ок
Оксана

Попробуйте Монурал - его без рецепта можно и помогает хорошо. Однократный прием порошка, растворенного в воде на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Если не поможет, то надо, чтобы врач назначил лечение.

Сашуля

Вообще с такими вещами лучше к доктору, желательно знакомому, или хотя бы в аптеке спросить, а лекарство могу посоветовать "уролесан", но опять же лучше проконсультироваться с врачом.