Ли
Лидия

Камень в мочевом пузыре, как "вылечить"? Или вызывать скорую?

Боль при ходьбе, в транспорте при тряске, чувствую "что-то" в области мочевого пузыря, боль при мочеиспускании, эффект закупоривания (прерывание струи, сопровождающееся болью) .
Знаю, что диагноз определяется только после сдачи анализов, а сдать можно только утром, поэтому и не иду к врачу, т. к. завтра с утра нужно быть на работе, прогулы у нас недопустимы (!!!), иначе увольнение (з/п держит) , сейчас нахожусь в другом городе, прописка соответственно не здешняя и полиса с собой нет. Могу, конечно доехать до места прописки (час-полтора езды) , но ходить больно =(( И постоянно в туалет хочу, т. к. не могу завершить сей акт, пить тоже постоянно хочу, но не пью, ибо не ходить в адскую комнату.
Не могу спокойно сидеть.
Скорую вызывать??

Ал
Александр

Обязательно нужно вызвать скорую! Здоровье не шутки!!!

Ди
Диляра

конечно вызвать вы еще спрашиваете, это очень серьезно камень может прорвать мочеточник

Да
Даша

вызывайте скорую, вас отвезут в больницу