Александра Шаповалова

как вылечится при атонии мочевого пузыря

Моему отцу 55 лет у него атония мочевого пузыря помогите что делать мы обращались ко врачу пили лекарство что делать

Просто Лёлечка

стимулятор ставить

Максим Трофимов

Если нет противопоказаний, потренируйте его в любой сауне- горячая парилка- холодный бассейн ...И так несколько раз.. . Но зачастую проблема мужского недержания не в этом, это женская проблема...