¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ехали медведи на велосипеде,А за ними кот задом наперед(ст.213"Хулиганство");А за ним комарики на воздушном шарике(ст.211"Угон воздушного судна";ст.Нарушение правил международных полетов);А за ними раки на хромой собаке(ст.245 Жестокое обращение с животными);Едут и смеются, пряники жуют (ст.212Массовые беспорядки;ст.26Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств);Волки от испуга скушали друг друга(ст.110 Доведение до самоубийства);Бедный крокодил жабу проглотил(ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта);И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую(ст.291Дача взятки;ст.280Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности);Не боимся мы его великана твоего!Мы зубами мы клыками,мы копытами его!И веселою гурьбой звери кинулись в бой(ст.279Вооруженный мятеж;ст282,1Организация экстремистского сообщества);

Ответы
Алексей Воловиков

ужас какой!..что ж тут удивляться росту детской преступности?