Ол
Ольга

ЖЕНЩИНА - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. ЖЕНЩИНА - это образ, стиль и уровень жизни МУЖЧИНЫ.

Ответы
Денис Шумилов

если у мужчины уровень жизни в окружающих его предметах, следовательно женщина предмет= а значит ваша логига не состоятельна. И судите вы по себе; никогда мужчина женщину не воспринимает как вещь.

Сергей Гришанин

... наравне с машиной, дачей и счетом в банке! Если Вы так считаете (а,судя по высказыванию, так оно и есть) - Вы такая же принадлежность, но длы выполнения определенных функций.

Павел Суздалев-Заславский

Женщина должна быть,святой и грешной,
быть красивой внутри и внешне,
привлекательным хищным тигренком
ласковым,добрым,игривым котенком

Марина Ткаченко

Ух ты, как красиво!))

Jane Consuelo

Женщина - это тот же мужчина, просто с другим набором половых признаков. У неё такие же права и обязанности, как и у любого гражданина.

Анатолий Спассков

Ну ,скажите!Сильное преувеличение.Вознесли вы ,однако,себя "на высокую глубину"Поэты и сумашедшие,блин,виноваты!Причём ,исторически.

Сергей Биличенко

Возражений не имею. Только и женщина должна видеть в мужчине человека, а не воспринимать его как гибрид вибратора и банкомата 😞

Лариса

дадада.... особо уровень жизни... Некоторые женщины, уровень жизни могут так удачно вывести на ступеньки ниже...

Виктор Лазарев

Обидел Вас когда-то кто-то,
Что начали Вы с анекдота.
А вот вторая половина…
Для размышленья есть причина.

Га
Галчонок

Ольга,лёлька,олька .. столько вопросикофф от тебя..представляю сколько ответикофф ...для тебя..

Ол
Ольга

Да всё нормально.Всё успеваю и задавать и отвечать)))

Га
Галчонок

Ольга,лёлька,олька = умка.. 🙂

Ол
Ольга

Спасибо Галинка-Малинка))))

Макс

Я волоку телегу с бытом
без напряженья и нытья,
воспринимая быт омытым
высоким светом бытия...

Голованов Андрей

главное и вам женщинам не забывать что и вы должны соответсвовать этому образу и стилю

Аленка Макаронка

Тут имеется ввиду, что некоторое мнение о мужчине уже можно сделать, глядя на его спутницу жизни. Бытует мнение, что женщина смотрит на жизнь через призму мужчины

Уник

но некоторые сами не дают выйти на нормальный уровень и за место этого только мешают

Романа

Последнее - это признак вещи. Как часы, автомобиль, обувь. Женщина - это личность.

Evgenia Garkavaa

Смотря как мужчина видит женщину,у всех представление о женщинах разное.

Сергей Фетисов

Ну да,ну да....а на трёх женщин сейчас рождается один мужчина и что дальше?

Владимир Ужовский

Можно и без женщин,хороший дом, красивая машина симпатичная обслуга

Елена Шевченко

Зачем мне уровень мужчины. У меня свой женский уровень жизни.....

Владимир Артемонов

это как правительство-сами выбираем сами и мучаемся!

Александр Власенко

Эх ОЛЯ ОЛЯ ...У комбайна хоть выключатель есть ...)))

Олег Михайлов

Точна! А еще опора и поддержка всегда и во всем!!!