Марина ...

Для интересных, остроумных, с чувством юмора : Построим ассоциативную цепочку ? Я начинаю : НЕВИДИМЫЙ ЗОНТ.. ))

Ответы
Александр Пахтусов

я беру свой невидимый зонт и иду позазавтрашний день, потому что нам послевчера обещали разбитый фонарь....

Грач Налбандян

Не знаю, почему, но сразу возникла ассоциация. Улыбка Чеширского кота. Кот ушел, а улыбка осталась.

Марина ...

А.. Эта сказка про галлюцинации..)))) Не одобряю многое в этом мировом бестселлере !!!!! Но улыбку свою с удовольствием Вам подарю !

Грач Налбандян

Ага! Уже хорошо. Люблю, когда женщина улыбается. Это, воодушевляет.

Boris Mieshkov

Нафиг он тебе нужен? От слепого дождя что ли? 😀

Марина ...

ха-ах !! )))) Слепой дождь.. Люблю слепой дождик.. Он-добрый, не колючий и не холодный.. И после него всегда-РАДУГА..

Торговецчернымдеревом

Чувак под дождем покрытый силовым полем))

Татьяна Ларионова

ну промо по Фрейду- НЕВИДИМАЯ КОРЗИНКА....

Марина ...

То есть корзинки нет.. )))))))) Пустой стол.. )

Татьяна Ларионова

Есть невидимый зонт, невидимая корзинка.....

Марина ...

😉 Я шучу, Татьяна.. )))

Игорь Лазаревич

для не чувствующих сырость))))?

Марина ...

ха-ха-ах !! )) Зонт,вроде, есть и его,вроде, нет.. )))))))) Молодца !! Хороший ответ !!! )))))

Игорь Лазаревич

спасибо))))))))))))) я всю жизнь с таким хожу)))))))))))))

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) ну и молодца !! Выросли зато,наверно, высоким ? )))))))

Игорь Лазаревич

179 всего лишь))))))) но не растаял главное)))))

Марина ...

Хороший рост !! И не растаял.. и волосы не выпали.. ))) Повезло.. ))) Хотя я тоже не очень люблю зонты..Я их всё время везде, куда ни приду, забываю.. ))

Вадим

для сдерживания легки мыслей

Пелагея

Прогноз погоды. На завтра..))

Марина ...

Несовпадение.. ))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. Безразличие...

Марина ...

ТРАГЕДИЯ..

Alexandr Kalikin

комедия...

Марина ...

Грим..

Alexandr Kalikin

Братья и....СИНЯЯ БОРОДА...

Марина ...

Синий нос.. Алкаш.. )

Alexandr Kalikin

Сизый нос -сказка...

Александр Кулигин

Пудовая гиря в облаках

Марина ...

Ух ты ж.. )))) Страшно...

Александр Кулигин

Но здорово!

Геннадий Митрофанов

....и какой с него-понт...

Марина ...

Рифмоплёт.. ))))))))

Пассажир Транзитный

А пусть дождик льет))

Марина ...

😉 Вот и хорошо !!

Пассажир Транзитный

Зато потом...))

Марина ...

Когда Вы будете дома.. )

Пассажир Транзитный

Именно так....согрею))

Марина ...

......... 😉

Серёжкина Я!

я сегодня прольюсь дождём, чтоб в машину ты сесть не смог, и пошёл бы домой пешком - весь до нитки насквозь промок! буду рядом с тобой идти, что то на ушко тихо шептать, и бессовестно по пути на глазах у всех обнимать! не заметит никто ничего, да и ты вряд ли поймёшь, просто я, чтоб побыть с тобой, превратилась сегодня в дождь...)))

Алексей Чесноков

и мы с тобой под ним

Николай Головёнкин

Прозрачный туалет!

Марина ...

КАК ? !!! СМЕРТЬ..

Николай Головёнкин

Не волнуйтесь та большой стог сена!

Марина ...

Так в него ещё попасть надо !!!

Николай Головёнкин

Всё рассчитано до миллиметра...

Марина ...

Ну.. Тогда-Мягкой посадки !! ))

Деркач Иван

Виртуальный дождь

Марина ...

Красиво сказано.. Дождь эмоций, интересов, взглядов...) Слово-РАЗНООБРАЗИЕ.

Деркач Иван

Меню...

Деркач Иван

Меню...

Деркач Иван

Меню...

Марина ...

Таблица калорийности..

Деркач Иван

Полезные продукты...

Виктория Посметная

Неслышимый дождь))

Марина ...

ха-ха-ах !! )))) Так наушники надо из ушей вытащить.. )))) ГАДЖЕТЫ..

Виктория Посметная

ассоциативный ряд - это нечто другое, нежели насмешки....

Марина ...

О.. Извините, я не знала о дефиците чувства юмора у Вас..Обидеть не хотела . Всего хорошего !!

Павел Родник.

а солнце видимое?

Марина ...

А солнце -за тучами. )

Павел Родник.

а дождь пошел?

Марина ...

Пыжится пока..

Павел Родник.

как напыжится и зонтик сразу станет видимый, пока в чехле не видно

Марина ...

Невидимый-ненужный зонт.. )

Павел Родник.

Ну правильно.раз дождя нет.что его над собой раскрывать. вот пойдет ливень -как раз и дорога ложка к обеду

Геннадий Сокровный

Психический понт

Марина ...

шо це таке ? )))) Как это ? Хочу знать !!

""анатолий ""касаткин

Солнечный дождь.

Марина ...

Какая прелесть !! Яркая радуга.. )

Роман Разумных

прозрачный плащ

Роман Разумных

малинезии не прихотливы, скалярии икру мечут, но их трудно разводить

Марина ...

Спасибо.. Думаю.что мне надо что-то о них почитать в инете..Просветиться..))

Роман Разумных

да, золотых заведите, а мне больше по душе цихлиды

Марина ...

А чем хороши цихлиды ?

Роман Разумных

крупные красивые