X-M@N

Связи решают все? Пользуетесь связями?

Ответы
Комета

Не. Я знаю и общаюсь со многими людьми. И это всегда те,с кем я хочу общаться, а не те, с кем общаться надо. Для дела:)

X-M@N

Гут

Светлана Белодед

У меня их нет...все своим трудом и упорством,а остальное за деньги

X-M@N

Ок

Мышь Белая)

к сожалению, без них порой сложно, приходится прибегать к такому)

X-M@N

)

Оксана Гуляева

Да между нами духовная связь) феромоны так и кружат в воздухе

X-M@N

Че, кляп сунули🙄

X-M@N

Так то болтаю

Оксана Гуляева

Так то да

X-M@N

Отакта

Марина *****

Приходится. Потому что без связей не решается почти ничего))

X-M@N

Хм

Евгений Во-Ин

сказать, что не пользовался - совру... но это быо так давно

X-M@N

Ок

Ал
Александр

Когито - эрго ну да, неверное. Есть ещё пара синапсов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то нет надобности. Все и так устаканивается.

X-M@N

Гут

X-M@N

Аха

Надежда Борисова

Связистов мало стало, а есть и есть,то берут много

X-M@N

Ок

Алла

Стоять у колодца и не напиться? Все пользуются)

X-M@N

Да кем бы не работал никогда никем не пользовался

Алла

Пользоваться чем-то и использовать кого-то - это не одно и то же. Если нужно кому-то помочь, и мои связи использовали, и мне помогали через чьи то связи

X-M@N

Ни к кому не навязываюсь и ни от кого не завишу

Алла

Приведу пример. Моя ученица ездила в Москву на конференцию И там здорово простыла. Они пришли с мамой ко мне и чуть не плакали от бессилия - ни в одной больнице ее не принимали с отитом: отговорки - врач в отпуске, нет таких специалистов, нет мест и тд. В кабинет к нам вошел мой коллега. Он ведущий всех областных и российских мероприятий. Он при нас позвонил в департамент и сразу всё решилось - девочку положили в этот же день в больницу.

X-M@N

Бывает

St
Stormy

Не пользуюсь. Привыкла всего добиваться сама

Позитиф_Фный Человечек

Если помогают в решении дел-то почему бы нет)

X-M@N

Ок

Елена🇷🇺

Все мое трудоустройство было по знакомству.

Елена🇷🇺

Мы рядом с врачами😁

Алик. Грек.

Единственное место, где можно попасть без связей, это юный помощник пожарных.🥴

Елена🇷🇺

В пожарники не так просто попасть,даже наверное в помощники,там здоровье на 6+ должно быть.я не знаю откуда я это знаю 😂😂😂

Алик. Грек.

Главное у пожарных это спокойствие.🥴

X-M@N

Они не потомки Карлсона🙄

Nn

Многое решают. И, боюсь, что будут ещё больше

X-M@N

Мда🙄

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если есть связи глупо ими не пользоваться )

X-M@N

Ок

Алена Вишневская

Скорее привлекательностью )) но это редко

X-M@N

Мда🙄

Алена Вишневская

А чё такого )

X-M@N

🤷‍♂️

Леди Мила

весь мир, весь бизнес держится на связях

X-M@N

Хм

Татьяна

Может быть не всё ,но почти всё)да

X-M@N

Ок

Александр Шебалин .

Уже нет.Но раньше без них никуда.

X-M@N

Ок

..
...

Конечно. В основном нейронными

X-M@N

Гут