Женщина Любимая🐠🐒

Кто нибудь смотрел фильм "Работа без авторства"? Какое впечатление?

Ответы
Ник Ци

Начало впечатлило 👍👍 Дальше хрень пошла.

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, начала вообще не сначала, зависла, потом подумала хрень, надо выключить, когда из в газовую камеру завели, потом думаю неужели их реально убили, я думала их в душ отправили перед стерилизацией....а потом уже не могла оторваться, на одном дыхании практически досмотрела

Владимир Дружин

Не видел,посмотрю.🙃☕

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрите, потом скажете

Та
Татьяна

а о чем фильм?

Та
Татьяна

хорошо. потом напишу.

Валера Прокудин

Я комедии люблю.

Женщина Любимая🐠🐒

Смотрите

Валера Прокудин

Буду лапушка.