Константин Досягаев

Посмотреть на солнце в телескоп можно 2 раза..

Ответы
Надежда

только левым глазом..нормальный человек, после того как посмотрит одним левым глазиком... не захочет туда смотреть правым..Так что , достаточно посмотреть 1 раз..если вы адекватный человек..😉

Михаил Киранов

А если серьёзно?

Надежда

Серьезней некуда..

Георгий Ламбоцкий

я не эксперт, но сомнительное утверждение. Не думаю, что это гарантированно приведет к слепоте. Может , ожог сетчатки или что-то вроде, но, думаю, излечимо

Константин Досягаев

мог бы предоставить свой телескоп, но это не гуманно..

Георгий Ламбоцкий

да лучше буду пребывать в счастливом неведении

Ольга Нефатова

Константин. Один раз смотрел. Увидел черный фон и, солнце на фоне.., как бобок вишенки). Сдез на глазах было много.

Константин Досягаев

это шутка. В телескоп на солнце можно посмотреть 2 раза: правым глазом и левым..

Ольга Нефатова

Это не шутка. Смотрел, глаза плакали. Но, четко видел. Размер Солнца, соответствует, размеру Боба вишенки.

Константин Досягаев

Это именно шутка. Нельзя смотреть в телескоп на солнце.

Алексей Пимяков

лучше там побыть там везде песок лежит и всегшо 30 гр есть жизнь а горит только высоко корона

Ал
Александр

🖼
Ага
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1712337/pub_637e344d4451ce0ac4b1168a_637e437f256edc3c3f8b16d6/scale_1200

Анатолий Муйтуев

Приезжай Недосягаев ко мне. С вершины горы хоть сотню, тысячу раз смотри...

Котик - Наркотик )))

Если перед ним подставить тёмное стекло тогда бесконечно можно смотреть

Олег Л0К0С

Решительное НЕТ.
Некоторые претендуют на владение третьим глазом

Константин Досягаев

только он и останется..

Сергей Ханьжин

Больше и не получиться,если,без светофильтров.)))))))))))))))))))))))

Валерий

я очень часто смотрю. конечно используя тёмное стекло

Константин Досягаев

нет к сожалению..

Валерий

У меня их 2. Приезжай забери

Константин Досягаев

есть у меня..

До
Доминик

Да как и гриб незнакомый .. можно кушать , но один раз))

Константин Досягаев

с гибами все просто..

До
Доминик

А с глазами нет?)

Трубадурочка

Ага)))) сначала левым, а потом правым глазом🤣🤣🤣🤣

Нептун

на него без фильтров не смотрят даже без телескопа

Константин Досягаев

вставлять слово "лопата"после каждой шутки несколько утомительно..

Александр Рюрикович

Сварочный щиток удлинит количество просмотров.😂

Константин Досягаев

не помню точно, но где-то в нулевых наблюдал затмение через сварочную маску..

Александр Рюрикович

Я будучи школьником в 70-е смотрел через закопченое стекло.😂

Константин Досягаев

я в 77 только родился..

Константин Досягаев

про закопченые стекла мне рассказывала мама..

Александр Рюрикович

подтверждаю

Андрей Науменко

Левым и правым глазом, соответственно?

Алексей Генералов

Да, сначала одним глазом, потом другим.

Вера Гудкова

надо по очереди правым глазом и левым

Старый Волчара

в смысле 2 раза? Акция в Обсерватории?

Николай Ntv

Нет. Фокусировка глаза уничтожит.

Ол
Олег

один... второй уже не захочется....