Ар
Арина

шоколад... волшебное слово вызывающее самые изысканные гастрономические фантазии... перед глазами блестит и переливается ароматная шоколадная глазурь на шоколадном торте, а руки так и тянутся к шоколаду: белому, молочному, с начинкой и без, с орешками и с изюмом, горькому и сладкому, воздушному и не очень, и, наконец, к горячему шоколаду.... Вы , любите шоколад... как люблю его я? 🙂

Ответы
Наталья Мунько

это наркотик, будьте осторожней........я когда-то подсела на него, по несколько плиток сразу съедала............потом вовремя остановилась.....сейчас редко ем....искушение всюду, но мозги на то и даны, что бы думать о последствиях

Василий Парамей

Я думал, что я один так люблю шоколад....и шеколадное мороженое и мороженое с шоколадом....Здорово!!!!

Юлианна Балтер

Конечно, люблю. И не только я. Давно доказано, что шоколад - это гормон радости.

Ар
Арина

:))

Виктор Иванов

)))) ...мне кажется Арина,что я его люблю чуть -чуть побОльше...)))))количестве

Перверзный Нарцисс

Особенно если его растопить слегка и на соски накапать..;)

Людмила Аверина

Не знаю как ты любишь шоколад и какой.Я люблю горький

Светлана Фролова

блииииин...пошла в магазин за шоколадкой

Александр Куклин

Мне повезло меньше,я его совсем ни ем.

Ар
Арина

везение в ваших руках

Антон Курбатов

после слова КАРИАС ШЕКОЛАД моё всё)))

Ар
Арина

"он" ..мне не грозит..ближайших пару десятилетий...)

Антон Курбатов

гарантия на вставную челюсть)))

Леонид Ржанников

слоганы прогоняете по пиплу?

Larissa Outenkova

Ne do tokoi stepeni , kak vu§ Predpochitau gor'kii.

Алена Горбач

Обожаю шоколад, мммммм 🙂

Марина Мирных

Обожаю!ни дня без него

Ар
Арина

:***************

Вадим Александров

я его уважаю ...

Ар
Арина

:))

Дuмuтpuй Epмakoв

очень люблю

Ар
Арина

🙂

Наталья Хорольская

обожаю!

Ар
Арина

🙂

Юлия Сиденькова

БОЛЬШЕ

Ар
Арина

:))