Натали

Как поверить человеку что он не совершал поступка плохого в отношения меня ,если есть доказательства в обратном , и нет доказательства с его стороны..одни только утверждения! ?

Ответы
Андрей

А у вас нет цели поверить в связи с предрасположенностью к недоверию. Доказательства в обратном нужны именно тем, кто не склонен их принять и не сомневается в обратном. Что бы поверить человеку достаточно принять соответствующее решение и сделать выбор. А врёт он или говорит правду это на его совести и вас не касается впрямую. Если вас это тревожит, то это ваша общая проблема

Андрей Андрушевский

если это в инете - не морочьтесь и забейте.
Если в жизни - тоже забейте! Жизнь со временем разберётся.. Видимо когда-то где-то вы поторопились.
И счас оно вас догоняет.. Забейте и возьмите перерыв. Ваше придёт, чужое отвалится

Kolya

За частую мы видим лишь то, что нам хотят показать и не видим того, что есть на самом деле! Очистите свой разум, может тогда увидите правду, может его умело оговорили, или подставили!?))

Михаил Муругов

Поговорить с ним по-доброму, но по-аль капонски. Ведь, как говорил Аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом"

Александр Колосов

Я же не вижу ситуацию, что я могу сказать. Вам виднее. Могу только посоветовать: отключитесь от этой ситуации, а потом взгляните на неё заново, сердце Вам подскажет.

Натали

Спасибо..ситуация такая что ложь идет по пятам а сердце говорит уходить

Александр Колосов

Тогда и вопроса не должно быть.

Лю
Любовь

а не надо верить. У вас уже сложилось стойкое убеждение что ДА. Это психология, даже выслушивая вы просто согласитесь, а в душе все равно останется камень сомнения

Натали

Камень сомнения да остался

Лю
Любовь

Не берите в голову, хорошо что и такое случилось- горький, но ОПЫТ.

Натали

Да уж что то совсем горький опыт в жизни. ..

Татьяна

Вы уже ему не верите и вам уже не нужны ни какие доказательства. Оставьте и идите дальше без него. Вы ведь уже ему не доверяете,а это многое меняет.

Алексей Прибылов

доказательства могут быть подтасованы против него. а если он ничего не делал-то как докажешь то, чего не делал? следов неделания нет. пусто....

Алексей Прибылов

какой смысл ему делать это вообще? срать где живёшь?

Натали

Я тоже думаю для чего

Алексей Прибылов

может тебе показалось?

Натали

Нет

Алексей Прибылов

что именно случилось то?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ещё раз оценить (проверить) имеющиеся доказательства на степень достоверности. Если достоверность не вызывает сомнений - верить фактам.

Натали

Я понимаю что не правильно лазить в чужом телефоне ..ну у него есть функция запись звонков это он коллекционирует на всякий случай и сам не понимает что это может пойти против него ...я не хотела но мне придется найти в его телефоне те доказательства что он против меня сделал ..хоть мне это противно но придется

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если дело касается серьëзных вещей, несущих угрозу целостности и качеству ваших отношений, то наверное, придется.🌷

Натали

Да. Спасибо

Alik Galiahmetov

А НИ КАК СДЕЛАЙТЕ ВИД.. ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО... И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОСТЕПЕННО СВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ НА НЕТ.

Натали

Да я так тоже думаю. .Спасибо вам

Alik Galiahmetov

НУ ВОТ САМИ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ )))) УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ.

Олег

или искать доказательства или начать всё с нового листа.а ещё бывают у людей ошибки ,которые они хотят сами вычеркнуть из своей жизни.

Вовочка Володя Владимир

Вам так хочется поверить ему, что Вы не верите себе?(доказательствам) конечно если это не сказали подруги, если так задумайтесь🤔

Виктор Соловьев

Есть мудрость-Человек должен верить во все хорошее -даже если это не правда..и сомневаться во всем плохом-даже если это правда.

Мария Оводова

Все очевидно, есть доказательства со стороны и если они весомы, то он совершал поступок, но уж очень не хочет признать вину!

Натали

Правильно говорите

Людмила

Наверное, только Вам решать -верить ему или нет....Если Вы хотите ему верить, то уже не важно, есть доказательства или нет....

Чанга Чунга Чунгович

Ну есть такие вруны. Их не переговоришь. У меня племянник такой. В каждой его фразе ложь. Ты ему слово - он тебе 20 в ответ.

Никита Зотов

Брось. Выбрось эту мысль из головы. Людей много и такие тебе в память абсолютно не нужны перед ними оправдываться

Никита Зотов

что Те?

Натали

Опечатка😂

Никита Зотов

ясно

Натали

Не смертельно конечно..жить и радоваться надо..а здесь опять ненужный человек появился который обманул обокрал

Никита Зотов

Доверяй, но проверяй. А лучше не доверяйся ни кому

я бы вам помог, это человек гарантированно всё рассказал )) всю жизнь работаю электриком. его сложно обмануть!

Натали

Помочь как? Сложно обмануть вас?

есть такой прибор . называется мегометор , по сути маленькая динамомашина, крутишь ручку, вырабатывает 500 вольт , ток маленький 100 миллиампер , не смертельно для человека .но трясёт по настоящему. как в розетке , подключаешь к ноге и руке по проводу и крутишь, пока всё не расскажет , даже если очень крепкий через минут 10 сопли потекут !

Натали

Спасибо за совет по я не сторонник насилия ..тем более он был в Чечне врачом и после взрыва ноги покалечены проще уйти

Ну это я так, для разнообразия. а так конечно, если вам с ним в разведку не ходить, просто попрощайтесь))

Натали

Это лучше

🤝👍🌺

Никита Козлов 78Rus

Бывают ситуации, когда ВСЁ против тебя и нечем доказать свою правоту. Для начала, поставьте себя на его место!

Славный

Может стечение обстоятельств не в его пользу, если не критично, можно и понаблюдать, а там судить🤷🏻‍♂️

Натали

Наблюдаю и молчу ....прокол в любом случае будет

Славный

Или наоборот

Натали

Наоборот ?нет

Славный

Да все мы не ангелы