Викуля **)))

Вы бы стали постригаться у стажёра парикмахера?)

Ответы
Елена Фамилия

в учебную ходила, потому что бесплатно. Но у меня не стрижка была, а просто челочку подрезать и кончики волос. Претензий не было. Только дольше чем за деньги.

Вредин@ (Жен)

Совет,не смотрите как работает мастер у стажера....я стригла кстати лучше своего мастера)))) всей бригадой меня учили)))

владимир чапленко

Раньше всё время подстригался у стажёров во первых дешевле,во вторых не хуже парикмахеров со стажем стригут.

Слава Землянский

да меня стригли не раз,не знаешь ведь кто она,думаешь новенькая,а потом родные спрашивают где стригся 😀

Вера Ющенко

Я нет, есть свой мастер. А моя мама ходит в парикмахерскую при училище, стрижётся у студенток и довольна

Лаки Лучано

аха если никто не будет у него стричься как он научиться а я так на крайняк на лыса побреюсь..))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, с моей то прической, мне не жалко. 🙂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Дима Статников

Если его научили люди профессионалы , тогдада , если нет я туда не когда не сунусь

конечно, все нужно попробовать, а вдруг это великий будущий стилист на весь мир

******* *****

почему нет, нынче в июне с поля летел - вёз стажер, подстригаться не так страшно

Дэн

Конечно! Ему же надо на ком-то тренироваться. Я самая подходящая кандидатура.

Влад ( Минск)

да , подстригала меня подруга сестры на практике , очень очень классно даже))

Звёздный Искатель

Я доверяю, меня даже ученица 1-го курса парикмахерша стригла, ниче живой 😄

Мистер Грэй

меня так один раз, по уху опаской полоснули, когда виски подбривали

Викуля **)))

И что вы зделали в глаз не дали))

Мистер Грэй

она была девушкой, да и крови было немого, так шо простил )

Даниил Чиж

Нет, не думаю. Не хочу постригаться, думаю, монашество - это не моё.)

Ежик Колючий

да без проблем...я последние полгода только подмашинку стригусь.

Айрат Xxx

а почему нет всем шанс дать нужно хоть и хреново пострижет меня

Александр Алексеев

Да, ведь в интересах стажёра хорошо подстричь, а то мало ли)))

A@
Alek @

да мне-то чего? пусть тренируется... лишь бы он девочкой был ))

Константин Шакиров

Один раз у меня такое было уже....Наставница переделывала))))

Светланка Светланка

запросто!!