Ал
Александр

Я не могу доказать что Бог есть, но я также не могу доказать, что мой кот не состоит в уличной банде пока я сплю.

Ответы
Асия Павлова

Ну то что Ваш кот состоит в банде могу сказать не состоит, коты гуляют в одиночку, и только дерутся с соперником, А то что Господь незримо с нами могу сказать Да, Господь всегда нам во всем помогает.

Любовь Лейченко

бог -это свято.когда нам хорошо то мы про него забываем.а как только какая беда то вспоминаем.не надо никому ничего доказывать.время все расставит на свои места.

Ал
Александр

а кота моего.....

Марина Казакова

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному-навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй- не поймет. :?

Михаил Пузян

Но у тебя есть возможность хотя бы на детекторе лжи выпытать у кота эту информацию а вот по отношению к Богу ты лишен ее

Ксения Ксюша

вы не можете доказать что Бога нет,а про кота я вам и так скажу-он не состоит в улич.банде)

Ал
Александр

А вы не можете доказать что Бог есть))))))))) а про кота откуда знаешь?А? ааааа!!вы там новерно вместе состоите)))) я понял! СПБ

Ирина Исаева

Доказательства в юриспруденции, а кот-бандит - дело житейское...

Таня Ежова

Если кот ходит на улицу по ночам, то это можно предположить)))

Ekaterina Tyrkel

ддддддддддддддаааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа

Но
Нодзоми

Не можешь доказать, тогда Вам к Григорию Перельману

Евгений Ефратов

А проблема-то , собственно в чем !? В коте....?

Неля Трёхбратская

знайте-Бог да...а кот просто прикалывается

Серж

Но ты и не можешь доказать , что Бога нет!!!

Валентина Некрасова

Так прими это как факт и не ломай голову.

Натаlи

постарайтесь...нам это очень важно))

Натаlи

сайт глючит...не вижу что вы написали))

Татьяна Мурашова

..и МИР не существует,когда Вы спите

Марина Бурбо Гунина

А ты что его на улицу выпускаешь?!!...

@@@

но за кота то в курсе,он в банде)))

@@@

все мне капец))))

Ал
Александр

тебе то неет...ты далеко.... а вот с котэ моим будет серьезный разговор..... немогу найти его....гдето загасился зверь:-/

@@@

нассыт в тапки)))))

Ал
Александр

это так в вашей банде поступают.......

@@@

пакости творят ага)))))

Бе
Бесприданица

а это просто проверить кота

Алиночка .

хах))) кот может)))