Канат Биримкулов

Когда то давно мы были одной рассы, одной нации, одной религии. Когда и при каких обстаятельствах произошло разделение?

Ответы
Скромница

Это у каждого внутри...если вы и раньше не особенно любили и уважали людей не своей нации...то сейчас шанс нагадить им в тапки...😂😝😁

Канат Биримкулов

Причем тут это?

Скромница

При том же..мало ли что нам навязывают,надо свою голову иметь на плечах и своё мнение!

Просто Я Такая

Вот одной расой мы точно не были. Поэтому очень внимательно нужно относиться к библейской версии происхождения

Канат Биримкулов

Библия это ваша версия

Просто Я Такая

Моя версия - внеземное происхождение, словно мы в командировке. Другие версии никак не укладываются, нелогичны

Канат Биримкулов

Просто ты такая

Просто Я Такая

Я ориентируюсь на научные версии

Канат Биримкулов

Я тебя люблю

Просто Я Такая

Хорошо. Я поверю

Дмитрий Климович

мы никогда не были -- одной нации и т.д. так же, как и религии!!! мы жили каждый себе, но кому-то захотелось -- БОЛЬШЕ!!

Эльвира Мандрыка

Люди разные, всё чего-то хотят вот и придумали разделение, а когда это произошло не знаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда эти самые религии появились - пошло разделение и вражда.

Лу
Лундор

Когда Вавилонскую Башню блажь пришла построить

Roza Mardazimova

Во всем виновата Вавилонская башня😁 😁

Незваный Гость

тогда когда произошли события и пророки

Маджа

Когда возникла частная собственность.

Евгений Самсонов

Так заповедь.разделяй и властвуй...

Тома Сс

😊наступила пора делить рабов

Ванька Ванькин

Это когда это мы были "одной нацией,одной расой с одной религией".....в какие такие времена?И конкретно кто был "одной нацией" и так далее.

Гульдер

думает что это реально было так?

Кsюnя (Оксана)

Когда расселились по планете