᠌ ᠌

У каждого своя скорость жизни. Надо уметь дать себе время, не бежать впопыхах и беречь свой внутренний сад. *

🖼

• Делаете остановки?
• Даëте себе отдышаться?
• Чувствуете себя?

_____________
*Эльчин Сафарли

Ответы
O X A N A

Алечка, с днём рождения! Здоровья!!!!! Благополучия и гармонии, побольше приятных сюрпризов и радостных событий! Побольше путешествий! Пусть самые лучшие мечты сбываются! Ты - удивительный человек, потрясающая женщина! Умная, красивая, великодушная, светлая! Береги себя, пожалуйста! И будт счастлива!

᠌ ᠌

Спасибо, Оксюшенька! ❤️

Наоба Вашидома

Оба твоих вопроса - этот и предыдущий ("Джеймса"😉) - словно нарочно об одном из любмых произведений, постановку которого в театре "Сфера" как раз смотрю ))) Спор Адуевых - вечная история..)))
Впрочем, с постановкой "Современника" никому не сравниться )))

᠌ ᠌

Как же невероятно хорош молодой Казаков...

Наоба Вашидома

Два часа об этом думал, пока смотрел новую версию) Насколько Козаков был тоньше, точнее..

᠌ ᠌

Полностью согласна.. Удивительный человек был и актëр. Год уже, как его нет..

Юрий Лагун

Не получается. Всегда не хватает на это времени... Чувствую прекрасно, отдышки нет, остановок нет, ну а сад...

᠌ ᠌

Спасибо за ответ и музыку.)

Юрий Ерофеев

Дом работа, дом работа. Выходные передышка, отпуск - маленький привал. Старость, пенсия, отдышка - куда, зачем бежал.

Вера Гудкова

Хотя всегда бегу, но отдыхаю, чувствую себя!

᠌ ᠌

👍🌹

Вера Гудкова

☕🍫🌹

Кузьмин Антон

Вот всегда стараюсь так, получается никак))

Svetlana

Уже да, меня йога этому научила

᠌ ᠌

Браво.)

Svetlana

🖼

Чи
Чин

один шаг вперёд, два назад

᠌ ᠌

Если цель движение назад, то Вы в «дамках».))

Чи
Чин

скорее партизан

᠌ ᠌

Это уж как кому нравится.))

Котэ Живущий На Излучине

Мы себя нежим и лелеим )))))

Галина

от обстоятельств

Сергей Костерин

Отлично сказано

Михаил

Супер 🤔🤫👍

Инка Всесвятская

Угу

Саша Аут

да

Га
Галина

😁

вд
виктор дударев

да

ск
сергей кравцов

Да

Алексей Генералов

))