Станислава Левицкая

"Улетели листья,с тополей.Повторилась в мире неизбежность.."Такое грустное слово-неизбежность!Возможно ли избежать этой неизбежности!?

Ответы
Елена Данилова

Так только это и делаешь. НеизбЕжность это лишь принятие того, ч о есть. Ну.. Сейчас - осень. Потом-зима. Сейчас 25 лет. Потом 65 лет. Принятие ЭТОГО момента

Николай Дубинин

...все и вся во Вселенной подчинено цикличности. Все повторяется с удивительной точностью, но с большими разрушениями

Lаzy

Нет. Никак. Убедился, что фильм " Пункт назначения" - скорее философский, чем фантастический.

Алекс С

конечно можно выбирай все дороги хороши а если не устраивают дороги выбирайте бесдорожье)

Сергей Никифоров

А зачем? Просто готовиться нужно. Грядёт зима - покупай валенки, скоро лето - купальник.

Морошка

если только от себя убежать. Или личные данные поменять:)))Говорят, помогает:))))

Эм
Эмма

Нет. Невозможно. Листья будут улетать, люди рождаться и умирать.

Nick Moslem

А есть смысл?,ведь после зимы неизбежно наступит весна....

Валентина Владимировна

Времена года никто не отменял, скоро весна,подождем...

Евгений Бригг-Снежин

.....у одного журналиста, наблюдавшего по заданию редакции ежедневную возню матери Терезы и сестер с умирающими,
вырвалось:
«Я бы не сделал этого и за миллион долларов!»...
«За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза.
— Только бесплатно. Из любви к Христу…!?🖼

Трижды Кот

Возможно, если жить в тропиках.... Но кому мы там нужны?

Андрей Акбаров

Сели в самолет и улетели туда где нет не зимы, не лета

Михаил Черевичный

Будьте сами позитивны и заряжайте ею всех вокруг! 😄

Га
Галина

Ели это неизбежность, значит, ее и не избежать...🤔

Ни
Николай

Срубить тополя.И не будет ежегодного листопада.

Станислава Левицкая

Кощунство..

Сварог

Тогда она неизбежностью быть перестанет🤷‍♂️

Эд.влад. Михеев

Можно изменить время встречи с неизбежностью.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я думаю, всё, для каждого человека расписано...

Ка
Катюша

Все что должно быть, обязательно случится!

~Н~Н~Ф~

Думаю в природе нет, а в жизни надеюсь да

Раш

В самом слове ведь есть уже ответ...