Олечка Золина

У меня у сестры термометр не измеряет температуру!!!

А когда те же термометры проверяем на себя и на маме то показывает 36 градусов. Это нормально?

Анжела

Значит, температура нормальная. Или вам повышенная требуется?

Гулия

попробуйте другой термометр)

Арина

иммунодепрессия, которая является следствием недавно перенесенного вирусного заболеваНия. Если кашель и тп длится более месяца, следует заподозрить х/бронхит. Да и вообще через месяц желательно сдать анализ крови на белки.