Евгений Усков

Вы температуру запекаемого в духовке мяса или птицы каким термометром измеряете? Точно работает?

Дмитрий

Зачем его измерять? Определенная степень прожарки мне не нужна, а микробы, я думаю, за время запекания в духовке в течении 1,5 часов при 180-200 градусах и так погибают.

Ко
Константин

Старая добрая советская плита, термометр находится внутри духовки на крышке) Всегда точен на 100%)

Людмила Нестерова

Для этого изобрели термощуп. Никаким не измеряю.

Анна Агеева

ртутным, ага

Ан
Анастасия

В моей духовке исправный термометр, работает точно.

Ярослав Данилюк

я умею и так, на ощупь. . .
у бабушки не было в плите термометра, в духовке. . .она могла.. . вот и я - по ощущениям, температуру кожей чувствую и запах - носом, я и на костре могу, и в русской печке, и на дровяной плите...