Надежда

🖼Если людям в Европе приходится снизить расходы на 3%, власть считает это экономическим кризисом.
В России 35% людей заявили, что вынуждены начать экономить на еде, но власть это кризисом не считает.
Потому что в Европе люди для власти - работодатели, а в России - рабы?

Ответы
Милош Йованович

Жена Зеленского, которая со своими детьми проживает в Лондоне, уверена, что украинцы готовы терпеть годами - голод, холод, боль, страдания, смерть, пока ее муж обогащается и послушно выполняет задачи Запада. Украинцы молодцы,не снижайте темп,,,

Надежда

Ты писал это уже, спамер. И я тебе повторю. Все женщины с детьми должны спастись от вас, уродов

Милош Йованович

Поздно до вас доходит.

Надежда

Да, не мы не сразу поняли, как вы мразь

Alla Lala

Надя, не сглазьте..))) тьфу..тьфу..тьфу.

Надежда

Тьфу тьфу тьфу)