На
Натали

Когда стоите на краю обрыва,о чем думаите?

Ответы
Сергей Фокин

Если летать то на безопасном транспорте, если поссать то пусть под струю попадут мои враги. Но если до того момента врагов не было то хорошо что не каждый захочет забираться на такую высоту и стоять на краю обрыва. Отвечая на ваш вопрос я вспомнил скалу в городе Бахчисарае находясь над районом Староселье.

Се
Сергей

В детстве, стоя на краю обрыва, разглядел торчащий бивень мамонта. Сказал об этом дяде. Они с соседями выкопали бивень длиной более 2-метров. Сейчас интуитивно заглядываю

Владимир Кириллов

Когда стоите на краю обрыва
И лишь мгновение осталось до отрыва,
Вы думаете долго и бесцельно:
"Вперед? Назад?" И так без перерыва.

Ряяр

а что если прыгнуть вслед за плевком?!)) когда стоишь на возвышенности сразу срабатывает рефлекс..плюнуть и проследить полет)))

Fedor Shkenev

Так смотря-что предстоит делать... Если спускаться-одно, подниматься-другое, а просто любуешься видом-третье

Александр Васильевич

Когда долго смотреть в бездну,может случиться так,что бездна посмотрит на тебя. Посмотрит и поманит...

Таяна

Курила и думала как и с кем будут дети, если спрыгну (только вместо обрыва был 13этаж и асфальт внизу)...

Genadij Kozlovskij

Думаю как здорово наслаждаться огромным открытым пространством, когда его никто не загораживает !)))

На
Натали

Я отодвинусь

Genadij Kozlovskij

На краю обрыва трудно загораживать, так что не беспокойтесь)))

Альфред Чичкок

...чем думать-то!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петька С Приветом

у меня нет мозгов то я не думаю я просто знаю прописные истины заученные

Андрей Просин

Отойти подальше от обрыва. Найти кровать, конфеты и кофе, и поваляться.

Дмитрий Малютин

чтоб не упасть)а кто о другом думает-это бред!жизнь дана,что бы жить!!!

На
Натали

Согласна....сильный человек ,всегда найдет силы

Дмитрий Малютин

мы не для того рождены,и не для этого наши матеря страдали нас рожали,что б потом хоронить!!!!на себя по х...,пожалейте кто вас любит и ценит!

Просто Ёж

Либо смотрю на открывшийся пейзаж либо думаю на кой я сюда приперся

Просто Ёж

Местами

На
Натали

Ого

Просто Ёж

Что не так?

На
Натали

Местами....боюсь представить где

Просто Ёж

Не стоит такое представлять

Адам Адамов

"Нет, не сорвусь (не прыгну), я не знаю что там внизу"

Татьяна Нестерова

где б его ещё взять,этот обрыв. туда ещё доехать бы

Ник Ци (Student)

"Все там будем"... Но есть исчо дела незаконченные..

Одинокая Сволочь

отойти от него подальше, чтобы ничего не думать

Даниил Новиков

Как это прекрасно, главное не пытайся полететь

Сергей Толстель

ведь найдутся бараны, которые в него прыгнут

Ма
Марина

Надо отойти от него. Примерно такая мысль