Ле
Лейсан

Застрял шуруп 2 см осталось в дереве. Как закрутить или выкрутить?

Рома Устинов

Берете узкую стамеску, или затачиваете поострее отвертку, слегка выдалбливаете вокруг шурупа, потом узкими плоскогубцами выкручиваете.... Если шляпка шурупа торчит, то возьмите ножовку по металлу, получше пропилите паз для отвертки и выкручивайте....

Надежда

1. Хорошие плоскогубцы и твёрдые (лучше мужские) руки, для выкручивания.
2. Перед заворачиванием шурупов рекомендуется просверлить отверстие длинной в шуруп, но меньшего диаметра
3. Удачи

Ве
Вера

Бейте его молотком! Никуда не денется!

Олег Зуев

Забей, так проще.