Елена Мещерякова

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!! !Числа так где-то 20 февраля купите себе пену для бритья,станок и носки... Поставьте своих женщин в тупик!)))

Ответы
Yuri Volkoff

Итак. 8-го марта. Утречком. Часов в 6. Вы направляетесь за цветами. Потом в ювелирный и парфюмерный. Придя домой, вы становитесь за плиту. Организовываете праздничное питание на весь день. Сами себя развлекаете. В-общем, ..."ИДИТЕ, ШТИРЛИЦ, И НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ" )))))

Севиль

да!! на большее у некоторых фантазии не хватает! (или денег?...ну забыли отложить, это 23 февраля всегда так неожиданно((

Татьяна Мялькина

Тогда пусть еще разберут все именные бокалы, органайзеры, портмоне, перчатки, ручки и т.д.....

Тамара Бабаева

Размечтались!!!!Нас в тупик?Мужики,одумайтесь,не поддавайтесь на провокацию,хуже будет!!!!))))

Булат Кенискалиев

вас это не остоновит жа.........как примерно будет "ну ни че че второй комплект пригодится"

Николай Семененко

чота раз в двадцатый встречаю в сети этот совет. вершина общественной мысли в России?

Розалия Киямова

))) неее, я своему хочу что то особенное подарить, хотя он конечно этого не заслужил

Михаил Лазуков

Предлагаете нам сделать адекватные действия накануне 8 Марта? Ухожу. Служба...

Наталья Калинина

запас карман не тянет, эти предметы всегда заканчиваются неожиданно

Вадим Агронин

мои женщины с более богатой фантазией...мне с другими не интересно)

Сергей Хвостов

Хорошо, сделаю, как раз заканчивается пена и лезвия затупились

Екатерина Казарина

)))) А мы женщины выйдем их тупика и подарим брелок и зажигалку)

Наталья Демешина

Я купила своим мужчинам по большому пляжному полотенцу...

Елена Максимова

а пусть ставят) мы же тоже можем купить духи, цветы и т.п.

Бу
Бульдозер

было бы кого, а так конечно прикольно, надо запомнить

Любовь Васина

А, да. Обхитрить можно мужчинам женщин! Прикольно! 🙂

Константин Климов

ага, придет жена и спросит: откуда второй комплект?

Александр Кравченко

А что делать если носишь Бороду и бриться не надо.

Нина Балдина

женщина придумает,что подарить любимому мужчине

Ирина Тарова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) где женская солидарность????