Старый Меломан

🖼 Во одном из дворов по улице Карла Маркса очевидица заметила у мусорных баков пожилую женщину, которая, по ее словам, рылась в мусорном баке и кормила отходами маленькую девочку.
«На мое возмущение эта старая женщина схватила девочку за руку и убежала, именно убежала. Я догонять не стала. Возможно, старый человек, уже синдром Плюшкина, я не врач и не могу судить. Но девочка маленькая рядом с ней, даже не школьница», — написала Евгения Федорова в соцсетях.
Женщина просит обратить внимание социальных служб на этот инцидент.
Как думаете, зачем бабушка кормила девочку из мусорки?

Ответы
Konstantin Leytan

Дома жрать нечего....пенсия слишком большая 🤷‍♂️

Лю
Любовь

Не зачем, а может ПОЧЕМУ?