Жанна Галькевич

Сейчас по Рен-тв передачу смотрел. Там говорят какие-то таблички у Инков нашли, на которых якобы изображены операции на

сердце или на мозге. А с чего они взяли, что это именно операции? Мне кажется, что с таким же успехом там может быть изображён процесс мумификации, ну, или, например, процесс пыток как у инквизиции..

Шахноза Мамадалиева

И есть ли вообще эти таблички.

Надежда Пискарева

Внимательней смотри Т. В там еще нитакое покажут.

Алена Еськова

они там рядом уже находили календарь. хватит.

Ольга Бурденкова

хороший ученый и на обычном камне карту мира найдет, а мудаки поверят.

Maksim Bezbah

Ну да. Антибиотиков тогда не было-исход был бы летальный. (

Наталья Лайцева

Потому, что по мнению создателей программы, так интересней. И ничего, что бред. С теми, кто это дерьмо смотрит -прокатит и не такое.

Ка
Кариа

Скорее всего это разделка на мясо... или принесение в жертву..

Eвгения Куропятникова

вы прям как тот адвокат из анекдоты, который не верил в слонов, и когда к нему привели живого слона, адвокат "доказал", что это переодетые люди.

@L
@ Lusi @

что захотели, то и вообразили-)))