Саша Аут

Прости за бесконечность дней пустых, за не подарки или не ответы, прости за то, что много холостых, и половина классные поэты. Прости меня за то что не герой и складно не умею говорить… Прости за что я не молодой, конечно если сможешь всё простить.😟

Ответы
Людмила Н

Я прощаю тебя...за все ночи мои бессонные
И за боль, что клубочком на сердце лежит...
И за нервы мои...провода оголённые...
И за крик телефона, который молчит...
Я прощаю тебя...знать, Судьбой было нам не обещано
Быть в любви и разлуку совсем не узнать...
Я прощаю себя...не твоя я, наверное, женщина...
Небеса так решили...только мне их совсем не понять.
Я прощаю тебя...за холодные дни одиночества...
За чужую любовь, что успела слезою блеснуть...
Не вернуть время вспять, только как же мне хочется
На коротенький миг, хоть на миг...нам Судьбу обмануть...

Снегурочка

Прости за то, что на душе весна, за то, что в осень рано поспешили, прости за то, что о хорошем позабыли, и чашу нежности испили всю до дна. Прости, что не считала, что герой, хотя и говоришь довольно складно. Прости, что стало вдруг уже не надо, произнести простое " Мой родной".

Людмила Миронычева

Конечно,Сашенька! Кого ,как не тебя ,можно простить? Одного из моих самых лучших поэтов!!! Мне всегда нравятся все твои стихи!! Конечно,теперь у меня появился еще и любимый поэт! Но твои стихи я никогда не забуду!!! ОНИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ!!!🙋‍♀️🌹🍷💐🍷

Саша Аут

Спасибо

Людмила Миронычева

Пожалуйста и новых стихов!!!😋🌷

Светлана Филюкова

За всё прощаю, ты прости меня.За эти смайлики, когда пройти бы надо.Поэт поэта чувствует всегда И получить ответ, для нас награда.Поэты все душою молоды, Года считатьсвои- отрада,Живём без времени все мы.

Ир
Ирина

Коль сердце любит все простит, без злобы затаенной, без утайки. И примет все, что даришь ты, но и ты простишь ей все , как твое сердце скажет

Marina Barischnikova

Прощаю вереницу пустых дней, отсутствие подарков и стихов! Прощаю, что не молод, не герой, но только что тебе от моего прощенья?😉😄

Al
Alexc

не проси прощения, Поэт -
не коси под глупых рифмоплётов
среди панков, эмо, хиппи, готов
будь не ритмом, но мелодией согрет !

Галина

ПРОСТИ ЗА ТО ,ЧТО Я НЕ МОЛОДОЙ ,КОНЕЧНО ЕСЛИ СМОЖЕШЬ МНЕ ПРОСТИТЬ .

Мое Имя Любовь

За наше не гулянье под луной, и солнце не у нас над головами..

Айжан Амангельды

умение прощать не всем дано, но нужно и необходимо

El
Elena

Главное - себя простить. А остальное - гармонично

Ллири Хесс

Это кто там говорить не умеет? Шоб я так жил!

Maria-Luisa

Саша, Вы, как всегда, большой умник!!

Саша Аут

😁надеюсь это не так уж и плохо

Maria-Luisa

Это прекрасно!

Ольга Твердохлеб

хороший стих ...простить можно ☕

Романа

😳 Что случилось? Кто обидел?!!!

Саша Аут

Всё хорошо

Vi
Viki

Прости за то, что я не молодой...

Vi
Viki

Делают ошибки или указывают на них?

Саша Аут

Делают ошибки все. Я себя не считаю безупречным в знании русского языка, да это и глупо.

Vi
Viki

Да это описка, а не ошибка)

Саша Аут

Пусть. Но поправили - спасибо, я бы её не заметил

Vi
Viki

😀

Зина Процив

Не успела обидеться.😁👍

Саша Аут

Какие Ваши годы, ещё всё впереди!)

Инна Школьникова

Крик души, получился 🙄

Саша Аут

С кем не бывает...прочитал одного мужика тут и жалко стало...выразил как мог его печаль

Инна Школьникова

Он это оценил?

Саша Аут

Вроде бы.

Инна Школьникова

Ну и замечательно. Может, полегчает ему 😊

Gennadiy Mchedlishvili

v liubvi nevozmojnego net!...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝

Ольга

Прощаю...понимаю!🙂🌿