Soll

для спортсмена действительно смертельно выпить 100 гр спиртного в праздник?

Ответы
Lego

??? Фетисов каждый день выпивал бокал красного вина, я слышал в интервью, говорил полезно для здоровья..... Вывод напрашивается сам собой )))

Soll

))))

Ro
Royalfuck

нет водь вазми хоть Хакинена - 3х кратного чимпона мира в Формуле 1 у ниго отбирали права за вождение в нетрезвом виде)

Валерий Гусев

Честно??? После игр нас трое друзей брали бутылку сухого вина и плитку шоколада))))) И устраивали расслабон)))

Валерий Гусев

Да легко)))).Два депозита в нац валюте и один в дол передал зятю. А все банковские карточки перевел на жену. Это не мое дело думать о таком.

Soll

во, так не честно)

Валерий Гусев

Почему????. Жена не работает. Пусть хоть чем то занимается))

Soll

в смысле? покупками?)

Валерий Гусев

Всем!..Покупки и оплата счетов--это ее проблемы.Мне покупает бензин и сигареты.Остальное мне не интересно.

Сергей Пархоменко

Тут дело не в спорте. Я с 2008 по 2015 вообще не пил. Сам захотел и бросил , лекции пр.Жданова здорово помогли!

Сергей Пархоменко

Гражданство РФ получаю в Челябинске. До этого в Петропавловске жил , рядом с омском(тоже забрал Казахстан когда развал был, как Крым)

Soll

О!! Вы земляк моей бабушки (ныне покойной) ю Она жила под Петропавловском, в деревне (не помню сейчас названия). В Казахстане не захотели остаться?

Сергей Пархоменко

Нет , как то не было желания. Сестра в Челябинске давно уже . Маму потом заберем

Soll

Удачи на новом месте!

Сергей Пархоменко

Спасибо и вам удачи

Николай Ведерников

меру надо знать ! я литром разминаюсь . Мера - Русская 26,24 литра ? кто то может и добрался

Al
Alexc

это то какраз таки вряд - для взрослого здорового человека 100 мл водки не смертельны

Александр Фролов

наверное поэтому у нас такие плохие спортсмены))) даже 100 грам смертельно!

Soll

почему?

Александр Фролов

Ну если они даже выпить немогут по нормальному, если 100 грам смертельно, то литр, который обычный человек выпивает, ай ладно не объяснишь тяжелый случай!

Soll

литр?! обычный человек ?! убили 😂😂😂😂😂😂😂

Александр Фролов

ну ведь только по празникам!

Soll

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 валяюсь))))

А Б

не знаю таких
🖼

Диоген

Кстати! Нет!)) Сосуды очищает! Знаетели))) сам профессионал! Бывший(((

Soll

знаю)

Диоген

Чот очищает?)))

Soll

да)

Диоген

))

Viktor Nnn

они и перед игрой соточку фыркают, и ничего, играют кое как🙂

Григорий Фильчев

Да ладно! Мотор здоров.Что ему будет? Главное не угружаться.

Александр Королёв

Спортсмены тоже люди, только пьют больше и закусывают чаще.

Ник Ци

Нееее, если он мастер спорта по шашкам 😄😄😄

Александр Наумов

только не для мастера спирта в полупьяном виде...

На
Наталья

судя по нашим футболистам шампанское можно море

Klukva Amos

Если только это не "Дюшес" от Родченкова

Soll

это что такое?)

Klukva Amos

Погуглите😂

Soll

ясн)

Александр Шебалин .

Если мастер спорта по литерболу,то нет.

Вл
Владимир

ТОЛЬКО БОКАЛ ШАМПАНСКОГО НА НОВЫЙ ГОД!

Soll

почему только шампанское?

Вл
Владимир

МОЖНО И ЕГО ИСКЛЮЧИТЬ! ИЛИ ПОРА СО СПОРТОМ ПРОЩАТЬСЯ? В СВОЕ ВРЕМЯ Я С РЮМКИ НЕДЕЛЮ БОЛЕЛ И РЕЖИМ СТРАШНО БЫЛО НАРУШИТЬ, НО КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ В ЭТОМ.

Soll

ясно)

Лёша Огурцов

если праздник через день тогда да

Lukagray

нет знаю кучу пьющих спортсменов

Soll

они и кушают нехило))

Lukagray

😬наоборот

Soll

🤔 странно, много раз слышала что у них нехилое количество денег на еду уходит) яичница из 10 яиц и т д

Lukagray

пиздеш больше на инсулин

Soll

😳