Елёна

— Ни за что! — сказала мама. — Никогда! — сказала мама. — Нипочем, — сказала мама, — В дом собаку не пущу! У нее такие ноги, Как ботинки дяди Гоги! Если только… на пороге Бутербродом угощу. На спине ее репейник, Хвост напоминает веник! Если только ей ошейник В магазине прикупить. И глядит она уныло. Вообще-то — это мило. Если только… щеткой с мылом В старом тазике помыть. Но теперь ей надо греться — Поскорее полотенце! У нее так бьется сердце, Хвост так жалостно дрожит… Не пускайте сразу на пол: У нее замерзнут лапы! Пусть в любимом кресле папы Сколько хочет полежит!

Ответы
Та
Таниука

Ленк-добрые мы, правда?))))дети из нас верёвки вьют)))И папино кресло совсем не жалко))))

Та
Таниука

талантище))))я успеваю, пока муж не в магазине)))

Елёна

))))).. я летаю... я в раю...))))))))))

Та
Таниука

споём?))))))))))

Елёна

неее.. я сюда рывком, и отсюда рывком..)))) позже..))

Та
Таниука

хорошо))позже)))я пока тоже побегу..