Svetlana Egorova

Зачем нужны друзья в сети? Чтобы однажды к ним зайти, И задержавшись на минутку весь вечер с ними провести. И пусть не слышны голоса, и фотографии стареют, Но делать только чудеса они порою так умеют. Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна Пришлет твой друг тебе цветок и в душу вдруг войдет весна, Или улыбочку одну, или приветик между строк, А может просто пару слов и ты уже парить готов, В глазах сверкают огоньки, мы в этом мире не одни!!!

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Бог помочь вам, друзья мои,
В заботах жизни, царской службы,
И на пирах разгульной дружбы,
И в сладких таинствах любви!

Бог помочь вам, друзья мои,
И в бурях, и в житейском горе,
В краю чужом, в пустынном море
И в мрачных пропастях земли!" (А. С . Пушкин)

Elvira Pesotska

Я знаю что такое счастье всего лишь солнце по утрам...и ароматный запах кофе и суета по вечерам и голоса родных и близких возможность видеть говорить....и нет уж отсутствия мыслей подлых низких ...уменье верить и любить...

Ирина

сегодня 2 часа проговорила с виртуальной подругой по телефону.она во Владивостоке а я в пермском крае.обещала приехать на след.год.

Любовь Супрун

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЕГЧЕ ДУШУ ОТКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМОМУ...ПОЧЕМУ-ТО.

Елена Тарасова

глупость несусветная. потому что это иллюзия, буквенное клише от настоящей жизни

Олег Егоров

Конечно мы в этом мире не одни. Однофамильцы все дружны. 😃

Елена Петрова

если нет друзей в реале, тогда и в сети подойдут

Ирина Гусева

иллюзия второй жизни . которой не существует...

Svetlana Egorova

МЫ ЖЕ ОБЩАЕМСЯ -существует.

Марина Мокина

реальной общения инет ни когда не заменит

Валентина ***

да, это здорово! привыкаешь, как к родным.

Ѻлегъ

очень хороший стих. Света, это Вы автор?

Svetlana Egorova

Это не мои.Друзья в одноклассниках прислали ,мне понравилось ,такие правмльные слова прямо в точку.

Ѻлегъ

да, действительно, очень правильно сказано

Игорь Соболев

Нужны, просто так ничего не случается...

Наталия

Как хорошо, когда они есть! Правильно..)

Алексей Зырянов

ты удивительно ответил на свой вопрос

Ринат Юсупов

Хорошие стихи это Вы сами сочинили.

Svetlana Egorova

Друзья скинули.

Николай Рудаков

В руках вспорхнёт вдруг мотылёк...

Элен 18

В сети я хоть с кем то общаюсь

Афанасий Потеряйко

👏 мне правда понравилось

Антонина

оооо,Боже как вы правы!!!!!!

Сергей Иванов

Классно! !!!)

Галина П

Светлана, вау!!! это верно))) для этого многие люди и зависают в инете

Svetlana Egorova

все как есть .

Галина П

ну да, ну да - это про меня(((((